25.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5524; сегодня: 1.

Владислав Доронин вошел в топ-10 лучших руководителей

Владислав Доронин вошел в топ-10 лучших руководителей

Издательский дом «КоммерсантЪ» подвел итоги ежегодного рейтинга высших руководителей, по результатам которого Председатель Совета директоров Capital Group Владислав Доронин вошел в топ-10 наиболее профессиональных руководителей России в строительной отрасли.

Данный рейтинг проводится в одиннадцатый раз издательским домом «КоммерсантЪ» совместно с Ассоциацией менеджеров России, Владислав Доронин неоднократно занимал в нем первые позиции. В основе методологии — экспертный опрос признанных лидеров 18 отраслей экономики. В этом году в составлении рейтинга приняли участие 567 членов комиссии. ИД «КоммерсантЪ» также анализирует публичную деятельность каждого из кандидатов и, по итогам двух этапов из нескольких тысяч претендентов определяются лучшие профессиональные управленцы России.

Владислав Доронин, Председатель совета директоров Capital Group: За последние два года во всех секторах реальной экономики произошли серьезные изменения, что нашло отражение и в рамках данного рейтинга. К примеру, в девелоперской отрасли акционерный состав многих компаний вынужденно изменился: в число учредителей вошли банковские структуры, появились новые владельцы и совладельцы. В Capital Group состав учредителей остался неизменным и контроль над компанией был полностью сохранен. Кроме того, компания в краткие сроки провела реструктуризацию, завершила все начатые проекты и приступила к строительству новых. Эти и другие достижения Capital Group позволили сохранить нам лидирующие позиции на рынке и еще раз подтвердили правильность выбранной нами стратегии развития компании».

Традиционно рейтинг выявляет лучших руководителей в четырех ключевых секторах российской экономики: промышленном (лесная и лесоперерабатывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, топливный комплекс, химическая промышленность, электроэнергетика); потребительском (производство потребительских товаров, торговля); услуг (медиабизнес, профессиональные услуги, информационные технологии, связь, телекоммуникации, сервис, транспорт); финансовой сфере (коммерческие банки, страховые компании, НПФ, лизинговые, инвестиционные и управляющие компании).

В числе победителей рейтинга высших руководителей 2010 года — Президент, Председатель правления ВТБ-24 Михаил Задорнов, Председатель совета директоров «Мечел» Игорь Зюзин, Председатель совета директоров «РЕСО Гарантия» Сергей Саркисов и другие.

О Capital Group

Компания Capital Group — один из лидеров московского девелоперского рынка. С первых лет работы приоритетным направлением для компании стало комплексное развитие проектов, что означает полный цикл работ: от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований рынка до ввода построенного объекта в эксплуатацию и управление зданием.

В проектном портфеле Capital Group 70 объектов общей площадью более 7 млн.кв.м. Площадь реализованных проектов составляет порядка 3 млн.кв.м. Проекты Capital Group представлены в двух наиболее быстро растущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса «de luxe», «премиум-» и «бизнес-», а также коммерческая недвижимость класса «А», торговые комплексы и гостиницы. На сегодняшний день в стадии активного строительства находится более 15 проектов.

Западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, а также стабильная репутация опытного и надежного застройщика позволяют Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской жилой недвижимости. За свой многолетний опыт работы компания Capital Group внесла значительный вклад в формирование градостроительного облика современной Москвы. Компания сотрудничает с ведущими архитектурными и проектными организациями, завоевавшие международное признание, такими как NBBJ, Arup, SOM (Skidmore, Owings and Merrill), а также с одним из самых востребованных архитекторов мира- Захой Хадид. В числе постоянных российских партнеров Capital Group- бюро «Остоженка»,ТПО «Резерв», мастерская №19 «Моспроекта-2» под руководством Александра Асадова,«Архитектурная мастерская Николая Лызлова». Многие проекты компании неоднократно принимали участие в международных выставках и получили архитектурные и правительственные награды.

В рамках ежегодного исследования среди всемирно известных девелоперов, проводимого Euromoney, в 2009году Capital Group признана «Лучшим девелопером России», а журнал «Компания» присвоил Capital Group звание «Девелопер 2009 года»

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Евгении Сазоновой, пресс-секретарю Сapital Group по тел. +7 495 363 62 00,

+7 909 494 18 50 или e-mail sazonova@capitalgroup.ru


Ньюсмейкер: Capital group — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...