21.12.2021 13:13
Консультации.
Просмотров всего: 14721; сегодня: 2.

ЖК бизнес-класса в районе Покровское-Стрешнево, Sky Garden от ГК ФСК

ЖК бизнес-класса в районе Покровское-Стрешнево, Sky Garden от ГК ФСК

В 2021 году девелопер ГК ФСК представил на столичный рынок недвижимость два новых проекта бизнес-класса ЖК Rotterdam и ЖК Sky Garden. В нашем материале расскажем о ЖК Sky Garden.

Строительная площадка жилого комплекса Sky Garden располагается по адресу: Москва, Строительный проезд, 9. ГК ФСК неслучайно выбрала район Покровское-Стрешнево на северо-западе столицы. Это территория с развитой социальной инфраструктурой, где будущим новоселам ЖК Sky Garden будет представлена возможность пользоваться объектами здравоохранения, культуры и спорта, который уже не один год успешно функционируют. Стоит отметить также, прекрасное природное окружение будущего жилого комплекса. Поблизости от него находятся парки Сходненский ковш, Северное Тушино, Братцево, Покровский берег и Покровское Стрешнево. Река Сходня, Сходненский канал и им. Москвы. Застройщик ГК ФСК уверен, что излюбленным местом прогулок жителей комплекса станет парк Берег реки Сходня, который будет находится буквально в 5 минутах ходьбы от жилых зданий ЖК. В парке есть благоустроенная набережная с местами для отдыха и занятиями спортом. 

Проект комплекса бизнес-класса ЖК Sky Garden включает в себя башни высотой в 43 этажа, закрытую и охраняемую территорию, на которой будет разбит собственный парк и обустроен выход на набережную. ГК ФСК создаст в ЖК Sky Garden собственную инфраструктуру, объекты которой позволят новоселам полноценно работать, отдыхать и заниматься спортом. Главная идея проекта - поддержание экологии и создание условий для здорового образа жизни людей, проживающих в ЖК Sky Garden.

Жилые здания проекта бизнес-класса возводятся по монолитной технологии. Для облицовки фасадов домов ГК ФСК планирует использовать современные материалы бронзового оттенка, что позволит создать внутри комплекса ощущения теплоты и света. Месторасположение ЖК Sky Garden и переменная этажность секций позволит застройщику предложить своим покупателям отличные видовые квартиры, из окон которых они будут любоваться прекрасной перспективой Москвы.

В первой очереди комплекса бизнес-класса ЖК Sky Garden застройщик ГК ФСК запроектировал 37 вариантов планировок жилых помещений, площадью от 24 до 120 кв. м. В квартирах предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, постирочные. Во всех лотах, площадь которых  превышает 54 кв. м, окна размещены на две стороны, чтобы позволяет достигать высоких показателей инсоляции. 

Принадлежность к бизнес-классу проекта ЖК Sky Garden определяется не только планировочными решениями квартир, но и общественными зонами комплекса, которые будут выполнены по дизайнерского проекту. Территория общего пользования, по замыслу ГК ФСК, станет единой многофункциональной инфраструктурой для жителей ЖК Sky Garden. В каждом подъезде предусмотрены колясочная и лапомойка. В центральном лобби разместятся стойка консьержа, современная детская игровая комната и зона коворкинга.

Зона коворкинга ЖК Sky Garden, без сомнения, станет бизнес-центром комплекса. Эта территория будет не просто местом для работы. В комфортабельном пространстве, с кофепоинтом и удобными переговорными, резиденты ЖК Sky Garden смогут не только эффективно поработать, но и провести деловой обед или ужин. 

Проект ЖК Sky Garden будет реализовываться ГК ФСК в несколько этапов. Сдача первой очереди запланировано застройщиком во 2-м квартале 2025 года. Вся подробная информация о комплексе бизнес-класса ЖК Sky Garden на официальном сайте ГК ФСК.


Тематические сайты: Девелопмент, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Недвижимость коммерческая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК ФСК — 62 публикации
Сайт: fsk.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...