09.12.2021 16:04
Новости.
Просмотров всего: 7549; сегодня: 1.

ГК «ПСК» – трехкратный обладатель звания «Надежный застройщик России»

ГК «ПСК» – трехкратный обладатель звания «Надежный застройщик России»

Группа компаний "ПСК" получает золотой знак общественного контроля и звание «Надежный застройщик России» третий год подряд. 

Звание присуждается Фондом развития механизмов гражданского контроля (РМГК) «За высочайшие показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по результатам гражданского и государственного контроля по итогам 2020 года на территории Санкт-Петербурга».

«Надежный застройщик России» – одна из главных общественных наград в сфере жилищного строительства. По данным ЕРЗ.РФ, премия входит в пятерку самых наиболее престижных наград для застройщиков в России.

Победители отбираются по результатам гражданского и государственного контроля. Эксперты оценивают защищенность клиентов строительных компаний, подтверждая отсутствие у них схем повышения прав застройщиков за счет прав покупателей, и анализируют документы на соответствие 214-ФЗ. Далее определяется рейтинг надежности объектов строительства. У финалистов с максимальным баллом дополнительно подтверждается отсутствии претензий со стороны органов Госстройнадзора. 

В этом году Золотой знак «Надежный застройщик России» получили всего пять строительных компаний из Санкт-Петербурга.

Надежность ГК «ПСК» и соблюдение заявленных сроков строительства обеспечивается за счет собственного строительного подразделения, а также подтверждается оценками независимых экспертов на профессиональных конкурсах. 

В этом году ГК «ПСК» вошла в топ-10 компаний по объему строительства в Петербурге по версии ЕРЗ.РФ, стала обладателем номинации «Строитель города 2021», получила наивысшую оценку по соблюдению скорости строительства и стала лидером по скорости строительства среднеэтажных ЖК в Петербурге (ЕРЗ.РФ). Проекты компании также отмечаются профессионалами и отраслевыми конкурсами. В частности, досрочно введенный в эксплуатацию жилой комплекс «Новый Невский» в 2021 г. получил награду «Лидер строительного качества».

Группа компаний «ПСК» — девелопер и один из крупнейших застройщиков апартаментов Петербурга. В портфеле более 60 объектов в сфере жилищного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России, из которых 15 — собственные девелоперские проекты. В 2021 году общая площадь застройки собственных проектов ГК «ПСК» превысила 335 000 кв. м.

Компания ведет строительство премиального жилого комплекса «Северная Корона» на Наб. реки Карповки, жилого комплекса комфорт-класса Friends напротив Новоорловского лесопарка. К вводу в эксплуатацию готовятся комплекс апартаментов Start и апарт-отель Putilov Avenir. В активной стадии строительства – апарт-отели Kirovsky Avenir и Moskovsky Avenir. Со строительных площадок ведутся круглосуточные онлайн-трансляции на YouTube-канале «ПСК-Девелопер».

Подробная информация о проектах ГК «ПСК», квартирах и апартаментах — в офисах продаж и по телефону: (812) 640–38–38.


Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 136 публикаций
Сайт: psk-info.ru
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...