15.11.2021 13:36
Консультации.
Просмотров всего: 11420; сегодня: 2.

«Новый Невский» введен с опережением и благодарностью

«Новый Невский» введен с опережением и благодарностью

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса «Новый Невский» на Тележной улице, д.32. Соответствующее разрешение получено 12.11.2021 г. Строительство опередило график на полгода. Начинается выдача ключей собственникам.

На момент начала строительства «Нового Невского» (в 2019 г.) ввод в эксплуатацию планировался во II кв. 2022 г. Год спустя в проектную декларацию были внесены изменения — строительство фактически опережало график на полгода. Сохранив этот темп, ГК «ПСК» завершила строительство жилого комплекса в 50 метрах от Невского проспекта мене чем за два года. До этого в течение 10 лет в такой близости к главной улице города жилая недвижимость бизнес-класса не строилась.

Строительство сопровождалось рядом улучшений в квартале. ГК «ПСК» и команда проекта ЖК «Новый Невский» получила отдельную благодарность местной администрации ВМО СПб «Лиговка-Ямская» за оказанную помощь в благоустройстве территории, оперативность и высокое качество работ.

В введенном в эксплуатацию семиэтажном комплексе «Новый Невский» 120 квартир, включая планировки с террасами, подземный паркинг, коммерческие помещения, закрытый двор с ландшафтным дизайном и детской площадкой. Проект построен с соблюдением принципов безбарьерной среды и использованием передовых технологий комфорта. ­­

Проект разработан архитектурным бюро «Евгений Герасимов и партнёры». Фасад главного корпуса визуально решён в трёх стилях и объединён единым ансамблем. Цвета, детали и композиция фасадов выполнены в традициях петербургской архитектуры в её современном прочтении.

Интерьеры выполнены в светлых тонах с использованием травертина. В холлах — экспозиция картин и скульптурных групп. Новые авторские экспонаты, которые можно даже приобрести, будут предоставлять петербургские галереи.

Располагаясь в самом сердце Петербурга, жилой комплекс «Новый Невский» обеспечен всей инфраструктурой Центрального района. В пешей доступности – гимназия №168 и школа №169, детские сады, медицинские центры, аптеки, магазины, рестораны, торговый центр «Москва». В двух минутах ходьбы – станция метро «Площадь Александра Невского», Александро-Невская лавра и Митрополичий сад.

Собственники квартир получат ключи до конца года.

 «Новый Невский» – обладатель первого места в рейтинге «Единого ресурса застройщиков» в категории «Среднеэтажные дома. Бизнес-класс» в Санкт-Петербурге, победитель конкурса «Лидер строительного качества — 2021», а также финалист всероссийского конкурса новостроек «ТОП ЖК-2021» по версии ЕРЗ в двух номинациях: «Лучший жилой комплекс-новостройка в г. Санкт-Петербург» и «Лучший жилой комплекс-новостройка в Северо-Западном ФО» в категории «Среднеэтажные дома».

Жилой комплекс «Новый Невский» стал четвертым реализованным проектом бизнес-класса для ГК «ПСК». В 2018 году сданы и заселены ЖК «Дипломат» и клубный дом LOOK в Центральном и Фрунзенском районах. 2020 году введен в эксплуатацию фамильный дом Nobelius в историческом центре Выборгского района. В 2021 году началось строительство премиального жилого комплекса «Северная Корона» на наб. реки Карповки, 31.

В продаже в «Новом Невском» остались последние восемь квартир. Квартиру можно приобрести, воспользовавшись ипотекой (в том числе, льготной программой для семей с детьми), рассрочкой или программой трейд-ин. Подробная информация о планировках, ценах и способах покупки – в офисе продаж ГК «ПСК» и по телефону (812) 640–38–38.


Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 135 публикаций
Сайт: newnevsky.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...