10.11.2020 12:21
Консультации.
Просмотров всего: 6005; сегодня: 1.

Последние квартиры в ЖК «Граффити» в Санкт-Петербурге!

Последние квартиры в ЖК «Граффити» в Санкт-Петербурге!

Строительная компания «Ойкумена» сообщает о возможности приобрести на выгодных условиях последние квартиры в готовых корпусах ЖК «Граффити».

ЖК «Граффити», построенный на Парашютной улице (Приморский район Санкт-Петербурга), реализован на 96%. В проекте остались последние квартиры с полной чистовой отделкой от застройщика – после подписания и оплаты договора вы сразу получаете ключи и можете праздновать новоселье!

Жилой комплекс уже обжит и постепенно заселяется, при этом шум от ремонтов сведен к минимуму, ведь в этом ЖК все квартиры передаются покупателям уже с ремонтом.

Важно отметить, что в ЖК «Граффити» «молодежные» секции, где преобладают квартиры-студии, отделены от семейных, в которых преимущественно живут семьи с детьми. Так что соседи не будут доставлять неудобств друг другу.

Все секции оборудованы помещениями для хранения колясок и инвентаря, велопарковкой, зоной для мытья лап собак, общественным санузлом и комнатой матери и ребенка.

В жилом комплексе закрытые безопасные дворы без автомобилей, для автовладельцев есть вместительный отдельно стоящий многоярусный паркинг, а также подземные парковки. Во дворах предусмотрены игровые и спортивные площадки для детей разного возраста, воркаут для взрослых и собственный мини-стадион внутри квартала. Есть и тихие зоны для прогулок и отдыха с удобными лавочками и альпийской горкой.

В ЖК «Граффити» уже работают всевозможные магазинчики и кафе. Здесь открыты три супермаркета («Пятерочка», «Северная столица» и «Лента»), несколько салонов красоты, стоматология, ателье и магазины одежды, отделение врачей общей практики, аптека, зоомагазин и многое другое. Рядом с домом – два детских сада (№65 и №28 на два отдельных корпуса) и ясельная группа. По соседству находятся и офисные помещения.

Последние квартиры в ЖК «Граффити» можно приобрести по программе семейной ипотеки со ставкой от 4,5%, в ипотеку с господдержкой со ставкой от 5,85% годовых. Также в проекте действует удобная рассрочка от застройщика: под 1,4% в месяц, максимальный срок – 6 месяцев.

Для покупателей со 100% оплатой предоставляется скидка в размере 1% от стоимости квартиры (выгода свыше 80 тыс. рублей!). Также особые условия действуют для покупателей из регионов. При повторной покупке 2-х или 3-комнатной квартиры – квадратный метр в подарок, что соответствует выгоде не менее 135 тыс. рублей!


Ньюсмейкер: Девелоперская компания «Ойкумена» — 78 публикаций
Сайт: www.oikumena-holding.ru/zhilaya_nedvizhimost/sanktpeterburg/zhk_v_primorskom_rajone/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...