02.10.2019 10:55
Консультации.
Просмотров всего: 8101; сегодня: 4.

Новые таунхаусы в поселке «Марсель»

Новые таунхаусы в поселке «Марсель»

Компания-застройщик Optiland объявляет о старте продаж новых таунхаусов в коттеджном поселке «Марсель», расположенном в 34 км от МКАД по Калужскому шоссе. В продажу поступили популярные по площади дома.

Новую очередь домов ввели в эксплуатацию и подготовили к продаже в поселке «Марсель», который построен на территории Новой Москвы вблизи широкой лесополосы на берегу озера Никольское. В данный момент поселок является полностью обжитым, развитым в инфраструктурном плане и готовым к заселению новых жильцов. В сентябре 2019 года компания Optiland начала продажу новой очереди домовладений с электроотоплением самых популярных у покупателей площадей – 78 кв. м и 99 кв. м. В честь старта продаж застройщик предлагает специальные цены.

Таунхаус 78 кв. м с просторной кухней-столовой, гостиной, тремя спальнями и двумя ванными комнатами на старте продаж стоит от 4 250 000 рублей. Всего новых таунхаусов этой площади поступило в продажу в количестве 12 домовладений. Более просторный двухэтажный таунхаус для большой семьи – 99 кв. м, продается сейчас по стартовой цене от 5 600 000 рублей и включает в себя такую же свободную планировку. Таунхаусов такой площади в «Марселе» - всего 4 домовладения. Кроме того, стоит отметить, что все основные и необходимые коммуникации для комфортной жизни уже подведены в каждый дом – это электричество (10 кВт), магистральная канализация, центральное водоснабжение, ТВ и Интернет. Также в стоимость каждого дома входят два парковочных места и небольшой участок земли.

По желанию собственника каждый новый дом за дополнительную плату можно подключить к газовому отоплению, а также утеплить кровлю. Стоимость данных работ будет составлять: от 380 000 рублей за подведение газа и от 56 400 за утепление. Помимо этого, застройщик напоминает, что в коттеджном поселке «Марсель» продолжает действовать акция «Trade-In», в рамках которой покупатель может обменять свою городскую недвижимость на таунхаус в поселке с минимальными временными и финансовыми затратами.

Коттеджный поселок «Марсель» - это уникальное сочетание европейского образа жизни, комфорта, качества и близости к природе. Единая архитектурная концепция поселка подчеркивает его сходство с французскими южными провинциями, а развитый инфраструктурный кластер не оставляет никого равнодушным. Здесь есть все, что нужно для жизни за городом, при этом не испытывая недостаток в услугах мегаполиса. На территории поселка построено футбольное поле, площадки для стритбола, пляжного волейбола, воркаута; детские игровые и батутные комплексы; благоустроена набережная с беседками для барбекю и отдыха, песчаный пляж с шезлонгами и причалом для лодок. Кроме того, в «Марселе» открыты и работают частный детский сад «Stay&Play» с начальной школой, а также продуктовый магазин.

Справка о КП «Марсель»:

Коттеджный поселок «Марсель» расположен в Новой Москве, в 34 км по Калужскому шоссе. Первые шесть очередей построены, и большая часть заселена – в поселке проживает уже более 1000 жителей. Это более 500 домов, которые готовы к отделке и имеют подключение ко всем необходимым коммуникациям: магистральный газ, электричество и слаботочные системы, центральные водопровод и канализация. Часть домов предлагается с отделкой «под ключ». На все готовые дома получены свидетельства о государственной регистрации права собственности. Коттеджный поселок «Марсель» располагается на берегу о. Никольское на живописной территории площадью 57 га. Все улицы и постройки выдержаны в едином европейском стиле, строительство ведется с соблюдением высоких стандартов и с использованием лучших материалов. Жилые дома делятся на три два типа: таунхаусы (78 – 130 кв. м), дуплексы (135 – 155 кв. м), а также коттеджи (170 – 235 кв. м), которых в продаже уже нет. Стоимость дома с земельным участком и двумя парковочными местами начинается 4.25 млн рублей. Также в поселке идет продажа участков без подряда, расположенных у озера или леса. Их стоимость с учетом подведенных коммуникаций начинается от 2,48 млн рублей.

В 2014 году поселок «Марсель» победил в номинации «За создание комфортной среды обитания в мультиформатном поселке» престижной премии TREFI. В 2017 году поселок «Марсель» победил в номинации «Проект года – коттеджный поселок» по версии профессиональной премии в отрасли недвижимости – Move Realty Awards.

Сайт: www.p-marsel.ru .

Справка о компании Optiland:

Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.

Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – английская классика.

Сайт: www.optiland.ru .


Ньюсмейкер: Optiland — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...