28.11.2018 12:56
Новости.
Просмотров всего: 7892; сегодня: 2.

В ТРЦ «Мозаика» открылось шесть новых арендаторов

В ТРЦ «Мозаика» открылось шесть новых арендаторов

В ТРЦ «Мозаика», расположенном в юго-восточной части Москвы, в октябре-ноябре открылось шесть новых арендаторов: «Книжный лабиринт», Glenfield, Anta Sport, «Горностай», Pho bo и Asia Care. В настоящее время уровень заполняемости комплекса арендаторами составляет более 85% GLA.

Обновленный магазин федеральной сети «Книжный лабиринт» площадью 238 кв. м открылся на третьем этаже ТРЦ «Мозаика». Магазин увеличил существующую площадь в два раза и открылся в новом формате – с мобильными стеллажами, позволяющими трансформировать пространство для книжного лектория и проведения встреч с авторами.

Glenfield, итальянский бренд одежды из трикотажа арендовал 120 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра.

Горнолыжный клуб Gornostay Moscow с тренажером для обучения горнолыжному спорту и сноубордингу занял 166 кв. м. Его особенность в том, что он полностью имитирует спуск со склона благодаря движущейся ленте со специальным покрытием.

На третьем же этаже комплекса начал работу магазин самой быстрорастущей из крупных международных спортивных компаний Anta Sport. В ТРЦ «Мозаика» открылся их первый магазин нового формата с обновленным концептом и оборудованием площадью 132 кв. м.

Сеть ресторанов азиатской кухни Pho bo запустила свой первый ресторан с сугубо вьетнамской едой площадью 62 кв. м на третьем этаже ТРЦ. Популярность азиатской еды растет с каждым днем и открытие нового ресторана в ТРЦ «Мозаика» расширяет предложение для посетителей.

И 33 кв. м арендовал на втором этаже «Мозаики» магазин косметики и бытовой химии из Южной Кореи Asia Care. Первый мультибрендовый магазин корейской косметики предлагает товары с максимальным содержанием натуральных компонентов.

«Мы активно реализуем программу развития и масштабной реновации торгово-развлекательного комплекса, - отметила коммерческий директор ТРЦ «Мозаика», Ольга Стариченко. – Новые форматы взаимодействия с целевой аудиторией, привлечение нестандартных операторов и тщательная работа с арендаторами уже сегодня дает хорошие результаты».

Справка о ТРЦ «Мозаика». ТРЦ «Мозаика» (GBA — 134 тыс. кв. м, GLA — 68 тыс. кв. м) расположен в юго-восточной части Москвы на пересечении Третьего транспортного кольца с улицами Велозаводская и Южнопортовая. Девелопером ТРЦ «Мозаика» является компания «ОСТ Девелопмент», собственником — ООО «Кожуховская-Инвест», генеральным подрядчиком выступил Renaissance Construction. Авторство архитектурной концепции принадлежит американскому бюро Altoon + Porter Architects, дизайн и интерьер торгового комплекса разработан европейской компанией Bird’s Eye View. Якорные арендаторы: гипермаркет «Лента», 9-зальный кинотеатр «Киномакс», семейный парк активного отдыха Joki Joya, супермаркет детских товаров «Дочки-Сыночки» и «Купи-коляску.ру», супермаркет товаров для дома «Домовой», магазин косметики и парфюмерии «Рив Гош», фитнес-центр «Лето», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер». ТРЦ имеет прямой выход к транспортно-пересадочному узлу «Дубровка» и одноименной платформе Московского центрального кольца.


Ньюсмейкер: ТРЦ Мозаика — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...