12.09.2018 10:56
Мероприятия.
Просмотров всего: 4785; сегодня: 2.

Первый российский форум "Управление и контроль строительства"

Первый российский форум

1 ноября 2018 года, в Москве, пройдет первый в России форум: «Управление и контроль строительства». Компания «Смарт Инжинирс» является организатором этого мероприятия.

Форум проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, общественной организации «Опора России», «Деловая Россия», а также при участии представителей крупнейших российских компаний, таких как Сибур, Газпром. Ожидаемое количество участников – 300 человек. Состав гостей: руководители и топ-менеджеры крупнейших российских предприятий. 24 спикера в профильных сессиях, 6 спикеров в панельной сессии.

Коротко о мероприятии:

Первый в России форум, посвященный вопросам эффективности управления и контроля в сфере строительства.

Строительная отрасль в России сегодня является одной из наиболее технологически отсталых направлений экономической деятельности. Технологическое отставание, объективно, влечет за собой существенное снижение эффективности расходования финансовых и временных ресурсов компаний, при осуществлении строительных инвестпроектов.

Организаторы форума заложили в основу новаторскую идею: имеющиеся инструменты и технологии способны принципиально изменить подход к управлению строительством в России и в мире, превратят стройку будущего в хорошо прогнозируемый, прозрачный, эффективно контролируемый процесс.

Цель форума – это помочь игрокам строительной отрасли изучить потенциал инновационных решений и применить их в структуре собственного бизнеса, которые позволят повысить рентабельность и эффективность инвестиций в строительство.

Форум будет включать в себя выставку с интерактивными демонстрациями, а также профильными специализированными сессиями, затрагивающими все стадии от инициации до обслуживания объекта строительства, и большой панельной дискуссией с ведущими спикерами отрасли.

Форум пройдет 1 ноября 2018 года. Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная 12, Центр международной торговли (ЦМТ). Зал «Ладога».

Участие в форуме бесплатно по предварительной регистрации на сайте rcmf.ru (https://rcmf.ru/)*.

*компания может быть представлена только двумя участниками (уровень президент / генеральный или управляющий директор, председатель правления или совета.


Ньюсмейкер: Смарт Инжинирс — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...