01.02.2017 17:23
Новости.
Просмотров всего: 4337; сегодня: 1.

ГК «Инград» подписала третий кредитный договор с Sberbank CIB

ГК «Инград» подписала третий кредитный договор с Sberbank CIB

ГК «Инград» и Sberbank CIB, корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка, подписали третий кредитный договор на сумму 3,4 млрд рублей. Согласно условиям кредитного договора, финансовые средства будут направлены на строительство жилого комплекса «Михайлова, 31», расположенного в Москве.

ГК «Инград», один из лидеров на рынке новостроек Московского региона, и Sberbank CIB, корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка, продолжают развивать взаимовыгодное сотрудничество, очередным этапом которого стало подписание кредитного договора на сумму 3,4 млрд руб. Договор обеспечивает надежный доступ к ликвидности и повышает финансовую устойчивость застройщика.

Заемные средства будут направлены на строительство нового ЖК «Михайлова, 31», расположенного на юго-востоке столицы, рядом со станцией метро «Рязанский проспект». В рамках комплекса возводится современный монолитным дом переменной этажности (12-19 этажей), состоящий из 8 секций. Покупателям предлагаются разнообразные варианты жилых помещений – от студий до трехкомнатных квартир. Строительство жилого комплекса осуществляется в районе с уже сложившейся инфраструктурой. Поблизости располагаются детские сады, школы, университет, институт, детская библиотека и продовольственные магазины.

Напомним, ранее стороны уже заключили два кредитных договора на финансирование строительства жилых комплексов «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева, 12А», которые расположены в Ломоносовском и Можайском районе Москвы соответственно.

Наталья Шемановская, управляющий директор – начальник управления по работе с клиентами строительной отрасли и девелопмента департамента клиентского менеджмента Sberbank CIB, отметила: «Мы нацелены на долгосрочное и эффективное сотрудничество с ГК «Инград», подтверждением чему служит несколько совместно реализуемых проектов. Для нас финансирование комплексного строительства объектов жилой недвижимости относится к приоритетным направлениям».

«Привлечение кредитного финансирования в текущих условиях служит дополнительным гарантом надежности застройщика и своевременной реализации всех этапов строительства жилого объекта для покупателей. Сбербанк уже не раз оказывал нам поддержку в наших амбициозных планах по развитию бизнеса. Сейчас мы подписали соглашение, которое позволит нам воплотить в жизнь современный проект, формирующий комфортную городскую среду для жителей всего района. Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшим банком страны и уверены, что оно будет носить долгосрочный характер», - отметил Анатолий Францев, президент ГК «Инград».

Справка о ГК «Инград»:

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.

ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.

Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.

Контакты для СМИ:

Медникова Наталья

Директор по связям с общественностью ГК «Инград»

Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2751

Моб.: +7 (903) 666-15-00

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

MednikovaNV@ingrad.com


Ньюсмейкер: INGRAD — 77 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...