18.10.2016 18:01
Новости.
Просмотров всего: 2951; сегодня: 1.

Деловой квартал Neopolis создает пространство для творческих людей

Деловой квартал Neopolis создает пространство для творческих людей

Первый в России lifestyle-центр Neopolis создает комфортную среду для творческих людей. Так, в рамках инфраструктуры Делового квартала запланировано создание зоны для проведения выставок и конференций.

Новый для российского рынка подход к организации пространства – часть концепции lifestyle-центра, которая реализуется в Neopolis. Здесь создается как бизнес, так и творческая среда. На территории Делового квартала можно не только работать, но и отдыхать, посещать различные выставки, культурные мероприятия и конференции.

Специально с этой целью на территории lifestyle-центра будет организована отдельная зона. Площадка станет еще одним элементом уникальной инфраструктуры Neopolis, которая будет реализована на 9 этаже одного из четырех офисных корпусов Делового квартала и станет прекрасным местом для проведения художественных и фото-выставок, работ скульпторов или просто творческих людей. Также в этой зоне предполагается организация различного рода мероприятий.

Реализация творческого пространства на территории Neopolis - это возможность для резидентов lifestyle-центра интересно провести свой досуг после рабочего дня, не тратя дополнительное время на дорогу до центра.

«Концепция lifestyle-центра - места, где просто хочется проводить свободное время - стала инновационной для российского рынка. Создавая неповторимую среду для развития бизнеса, мы старались учесть все аспекты жизни современного человека, в том числе любовь к искусству. Кроме того, такие составляющие инфраструктуры как, например, выставочная зона станет прекрасным дополнением социальной инфраструктуры территории Новой Москвы. Возможность посещать выставки, конференции и другие мероприятия будет доступна как резидентам Делового квартала, так и жителям присоединенных территорий», - прокомментировала Светлана Григорьева, Директор по маркетингу Делового квартала Neopolis.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий - более 63 тыс. кв. м. Открытие Делового квартала запланировано на 2016 год.

О компании A-Store Estates

Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами.

О компании Promotion Realty

Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.


Ньюсмейкер: A-Store Estates — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...