06.10.2016 19:19
Новости.
Просмотров всего: 4934; сегодня: 2.

В Деловом квартале Neopolis завершена отделка общественных зон

В Деловом квартале Neopolis завершена отделка общественных зон

В первом в России lifestyle-центре Neopolis завершилась отделка общественных зон.

Во всех 4 корпусах Делового квартала возведены внутренние стены, перегородки и готовы к эксплуатации общественные зоны.

Общественные пространства Neopolis выполнены в едином современном стиле. Их дизайн подчеркивает уникальность концепции всего проекта. Интерьеры выполнены с использованием как современных, так и более традиционных отделочных материалов. Лаконичные вертикальные элементы соединены с «живыми» фактурами камня, подчеркивая таким способом соединение проекта и природы рядом.

Мягкое скрытое освещение, матированные стеклянные перегородки и природные текстуры создают комфортную атмосферу в общественных зонах, а акцентные световые линии подчеркивают строгую геометрию и придают интерьеру легкость. В вестибюле установлена эффектная люстра, ее необычная спиралевидная форма выделяет центральную часть интерьера, который уравновешивается стойкой рецепции, выполненной из контрастного, темного фактурного камня.

Над созданием дизайн-концепции внутреннего пространства Делового квартала Neopolis работало молодое архитектурное бюро HAAST, обладающее опытом воплощения передовых дизайнерских идей современными архитектурными средствами.

«Строительство Делового квартала Neopolis находится уже на завершающем этапе. Хотела бы отдельно подчеркнуть уникальную для российского рынка офисной недвижимости концепцию – lifestyle-центра. Neopolis позволит своим арендаторам и их сотрудникам гармонично сочетать работу, активный образ жизни и отдых», - комментирует Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий - более 63 тыс. кв. м. Открытие Делового квартала запланировано на 2016 год.

Скачать фотографии в высоком разрешении можно, пройдя по ссылке: http://dropmefiles.com/UoBkB

О компании A-Store Estates

Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами.

О компании HAAST

Архитектурное бюро HAAST - активно развивающаяся компания, с опытом разработки проектов любой сложности. Бюро специализируется на проектировании общественных и офисных интерьеров, жилой и коммерческой недвижимости. В портфолио компании есть как концепции, так и реализации уникальных объектов от компактных офисов, до жилых зданий.

О компании Promotion Realty

Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.


Ньюсмейкер: A-Store Estates — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...