03.06.2016 12:09
Новости.
Просмотров всего: 3234; сегодня: 3.

В клинике ABC-медицина прошел День защиты детей

В клинике ABC-медицина прошел День защиты детей

Клиника «ABC-Медицина» провела в микрорайоне «Новое Измайлово» праздник в честь Дня защиты детей. В этот день с 8.00 до 18.00 бесплатно работал кабинет здорового ребенка, проводились измерение роста, веса, артериального давления, оценка состояния физического развития и экспресс-крови на глюкозу. А также клиенты могли приобрести программу годового обслуживания со скидкой 20% и посетить любого специалиста за 500 рублей.

«Обследование прошли более 120 детей, которые получили в сумме 226 услуг. Более того, все ребята, пришедшие в клинику, были награждены медалями от ABC-медицина, памятными дипломами и множеством подарков, - отметила главный врач клиники Елена Киселева. – Ежедневно клинику посещают около 50 человек, на данный момент врачи терапевты и педиатры ведут прием по полисам обязательного медицинского страхования, а также открыт прием заявлений на прикрепление к поликлинике».

После обследования у детей была возможность посетить музыкально-развлекательную программу, на протяжении которой специально приглашенные аниматоры проводили конкурсы, раздавали призы и наносили аквагрим.

Завершающей частью мероприятия стал розыгрыш, главный приз которого - годовое обслуживание в клинике ABC-медицина в микрорайоне «Новое Измайлово».

О проекте

Микрорайон «Новое Измайлово» находится в 2 км от МКАД по шоссе Энтузиастов. На территории 35 га построено 10 монолитных многосекционных корпусов общей жилой площадью около 370 тыс. кв. м. Квартиры в корпусах одно-, двух- и трехкомнатные с возможностью свободного зонирования пространства, а также предлагаются квартиры с отделкой от застройщика. На первых этажах домов выделены нежилые помещения. Квартиры в «Новом Измайлово» реализуются в полном соответствии с требованиями Федерального закона №214 «О долевом строительстве».

Социальные объекты микрорайона «Новое Измайлово»

Детский сад 1

Муниципальный детский сад, рассчитанный на 190 детей. Общая площадь застройки составит 5 652 кв. м.

Помимо спальных и игровых помещений для каждой группы будут предусмотрены отдельные кабинеты для методиста, психолога, логопеда, помещения для занятий с детьми ИЗО, музыкой и физической культурой. Также в детском саду предусмотрено наличие собственного плавательного бассейна.

Объект построен.

Детский сад 2

Муниципальный детский сад, рассчитан на 260 детей. Общая площадь застройки

составит 4 364 кв.м.

В саду предусмотрены кабинеты для занятий детей с логопедом, психологом, ИЗО, музыкой и пр.

Также в здании будет построен собственный плавательный бассейн.

Здание детского сада будет располагаться напротив 3 корпуса.

Объект построен.

Общеобразовательная школа

На территории микрорайона предусмотрено строительство муниципальной общеобразовательной школы на 825 человек.

Стадия строительства: проектирование, согласование документации.

Объект построен.

Медицинский центр

В микрорайоне «Новое Измайлово» построен полноценный медицинский центр, находящийся в отдельно стоящем трехэтажном здании. В нем оборудованы амбулаторно-поликлиническое отделение для взрослых, педиатрическое отделение, отделение лабораторной диагностики, отделение лучевой диагностики (включает в себя общий рентген, маммографию и кабинет магнитно-резонансной томографии - МРТ), стоматологическое отделение со всеми видами помощи и даже операционный блок.

Объект построен, производится оснащение клиники оборудованием.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Уже 10 лет ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. Общий объем жилой и коммерческой недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2014 году, - 524 244 кв. м. Годовой оборот компании в 2014 году составил 62 млрд рублей.


Ньюсмейкер: ФСК Лидер — 137 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...