20.04.2016 14:26
Новости.
Просмотров всего: 9121; сегодня: 1.

Вышел релиз 7.2.0 программного комплекса «Инталев: Корпоративный менеджмент»

Вышел релиз 7.2.0 программного комплекса «Инталев: Корпоративный менеджмент»

Вышел новый релиз 7.2.0 системы управления эффективностью бизнеса «Инталев: Корпоративный менеджмент», который направлен на оптимизацию отдельных объектов функционала системы и повышение качества выполнения задач пользователей.

«Инталев: Корпоративный менеджмент» - программно-методический комплекс класса BPM (Business Perfomance Managment), готовое бизнес-решение для автоматизации системы управления бизнесом холдинговых структур и предприятий. Продукт гибко настраивается под специфику бизнеса и имеет широкий функционал, позволяющий связать воедино управление всеми ключевыми областями: стратегическое планирование и KPI, финансы, процессы, контроль продаж, работу с персоналом. Наглядный и эффективный инструмент для достижения макро и микро-целей компании.

Среди ключевых новшеств системы «Инталев: Корпоративный менеджмент»:

• Импорт/Экспорт данных

o Появились управленческие регистры накопления. А вместе с этим и возможность импорта данных из регистров накопления внешних информационных баз 1С в управленческие регистры накопления. Обе возможности включены в версию Бизнес.

• Общее

o Расширены возможности календарного распределения. Этот объект системы позволяет создавать проводки, «растянутые по времени». К примеру, если платеж осуществляется не единовременно, а поэтапно, в календарном распределении можно указать, какими частями и на какой период распределять всю сумму.

o Добавлена возможность проводить документы (проформы, работы), а также заполнять табличные части документов в фоновом режиме.

• Отчетность/Конструктор управленческой отчетности

o В конструкторе управленческой отчетности добавлена возможность расчета среднестатистических показателей (среднедневного, среднемесячного и т.д. значений).

o Для выстраивания условий отбора данных для отчетов добавились новые логические операции, что позволит пользователю более гибко настраивать управленческие отчеты.

• Модуль «Управление проектами»

o На диаграмме Ганта реализована возможность выводить информацию о работах по разным сценариям.

o Появилась возможность автоматически перепроводить работы при редактировании их на диаграмме Ганта.

o Для работ появилась возможность указывать тип связи с предыдущими работами: начало-начало, окончание-окончание, начало-окончание, окончание-начало, а также задавать отрицательное смещение.

«Группа компаний Инталев в своей работе всегда нацелена на то, чтобы наши клиенты использовали самые эффективные решения, будь-то разработка системы управления предприятием или только автоматизация казначейской функции.

Ежедневно наши разработчики реализуют новые возможности флагманской системы - программно-методического комплекса «Инталев: Корпоративный менеджмент» согласно плану разработки. Каждые 3 месяца мы выпускаем новый релиз, дополняя и оптимизируя функционал. Дисциплина и настойчивость в достижении качественного результата помогают нам и сегодня создавать лучшие решения для управления эффективностью бизнеса» - говорит Елена Полякова, Генеральный директор ГК «Инталев».

Группа компаний «Инталев» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Основана в 1996 года. Компания является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. Консультантами «Инталев» реализовано более 1200 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях, как строительство, девелопмент, торговля, энергетика, телекоммуникация, здравоохранение и др. Офисы «Инталев» расположены в России (Москва, Новосибирск), а также в Украине и Казахстане.


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...