20.04.2015 16:59
Новости.
Просмотров всего: 2848; сегодня: 1.

«Люберцы 2015» – стартовала вторая очередь строительства

«Люберцы 2015» – стартовала вторая очередь строительства

Компания «Самолет Девелопмент» получила разрешение и приступает к строительству второй очереди масштабного проекта комплексного освоения территории – жилого комплекса «Люберцы 2015». В рамках второй очереди ЖК «Люберцы 2015», расположенном вблизи строящейся станции московского метрополитена «Некрасовка», девелопером будет реализовано свыше 200 000 кв.м. жилья.

На площади более 10 га появится тринадцать 17-этажных монолитно-кирпичных жилых корпусов, выполненных с учетом новейших архитектурных разработок. Каждый дом имеет индивидуальное планировочное решение. В общих зонах выполнена качественная отделка, оборудованы места для хранения велосипедов и колясок, а также предусмотрены помещения для консьержа. Установлены лифты фирмы WellMaks.

Вниманию покупателей представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 27 до 84 кв.м. Отдельно стоит отметить, что все квартиры в этом комплексе сдаются с отделкой «под ключ» с 5-летней гарантией на строительные работы от застройщика и с 3-летней гарантией на отделку и всю технику от производителей. А значит, момент новоселья еще никогда не был так близок – обладателям квартир в этом жилом комплексе после получения ключей останется только завезти необходимую мебель.

Кроме того, проектом второй очереди в трех из семнадцати корпусов предусмотрено порядка 1 400 кв.м. коммерческих помещений. Они будут располагаться на первых этажах зданий и иметь отдельные от жилых подъездов входы. Для удобства жителей будут работать магазины, салоны красоты, отделения банков, аптеки и др.

«Непосредственно работы по возведению второй очереди уже стартовали, поэтому все желающие вскоре смогут следить за ходом строительства на нашем сайте, - поделился Павел Петриченко, директор по продажам компании «Самолет Девелопмент». – Окончание строительства намечено на сентябрь 2016 Ожидается, что продажи квартир во второй очереди будут открыты уже к осени 2015 года».

Справка о ЖК «Люберцы 2015»

«Люберцы 2015» - это масштабный жилой квартал, реализуемый компанией «Самолет Девелопмент». Проект расположен на участке 149 Га в непосредственной близости от границ Москвы и в шаговой доступности от будущей станции метро «Некрасовка».

В рамках первой очереди возводятся восемь 17-этажных монолитно-кирпичных жилых корпусов. Строительство ведется по эксклюзивному проекту, разработанному собственным архитектурным бюро. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 27 до 84 кв. м. Все квартиры сдаются с полной отделкой, а продажи ведутся в строгом соответствии с ФЗ №214.

Жители квартала «Люберцы 2015» будут обеспечены всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Причем возводится она одновременно с жилыми домами.


Ньюсмейкер: ГК Самолет — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...