27.02.2015 15:00
Новости.
Просмотров всего: 2121; сегодня: 1.

«Миэль-Загородная недвижимость»: 3% скидки или 1,5% дисконта на ипотеку покупателям в ЖК «Андерсен»

«Миэль-Загородная недвижимость»: 3% скидки или 1,5% дисконта на ипотеку покупателям в ЖК «Андерсен»

С 02.03.2015 г. для покупателей квартир в ЖК «Андерсен» начнет действовать совместная акция Банка ДельтаКредит и застройщика. Для всех ипотечных покупателей будет снижена процентная ставка на 1,5% от базовой величины – ставка по кредиту в рамках акции составит от 15,25%. Клиенты, приобретающие квартиру в жилом комплексе «Андерсен», смогут оформить кредит в любом представительстве банка и в широкой сети банков-партнеров ДельтаКредит по всей стране. Генеральный риэлтор проекта – компания «Миэль-Загородная недвижимость».

С начала марта 2015 года у покупателей малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса «Андерсен» появится возможность выбрать между скидкой 3% от стоимости квартиры и снижением на 1,5% ставки по ипотеке в Банке ДельтаКредит – первом специализированном ипотечном банке в России.

Ставки в рамках совместной акции в рублях составляют от 16,25% годовых на период строительства и от 15,25% годовых после оформления права собственности. Размер ставки зависит от суммы первоначального взноса, минимальная величина которого – 40% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредит выдается на срок до 25 лет. Подтверждение дохода возможно справкой 2 НДФЛ или справкой по форме банка. Так же рассматриваются индивидуальные предприниматели, владельцы и совладельцы бизнеса.

«На фоне всех неоптимистичных прогнозов рынка недвижимости и ипотеки, постепенное восстановление ипотечных программ и появление совместных акций застройщиков и банков – важное позитивное событие, – отмечает Людмила Цветкова, финансовый директор «Миэль-Загородная недвижимость». Помимо специальных условий кредитования, преимуществом ипотеки в Банке ДельтаКредит является высокое качество обслуживания клиентов и развитая сеть представительств. Это дает возможность купить квартиру в ЖК «Андерсен» на условиях льготной ипотеки не только жителям Московского региона, но и проживающим в других городах России».

Жилой комплекс повышенной комфортности «Андерсен» возводится в центре Новой Москвы в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе. Застройка микрорайона ведется в чистой природной зоне вблизи реки Десна и лесного массива, который законодательно защищен от вырубки. На территории застройки, составляющей почти 20 Га, возводится малоэтажное жилье и обширная общественная зона. В проекте предусмотрена парковая зона с расположенным в ней зданием летнего театра. Здесь же планируется строительство гостиничного комплекса для людей, которые захотят приехать в гости или просто снять жилье в экологически чистом месте на берегу реки. Территория комплекса круглосуточно охраняется.

Комфортная среда малоэтажного жилья, благоприятная экология и одновременная близость к Москве способствуют активному спросу со стороны покупателей. Первая очередь проекта была реализована за полгода.

ДельтаКредит (АО «КБ ДельтаКредит», Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3338) стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании – ипотека от ДельтаКредит успешно работает с 1998 года. Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося жилья на всей территории России как через собственные подразделения, так и широкую сеть банков-партнеров. ДельтаКредит входит в 4-ку крупнейших банков по объему ипотечного портфеля (по данным компании ООО «Русипотека» за 1 пг. 2014г.). С 2005 года банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. В результате консолидации активов Группы в России ДельтаКредит стал ипотечной платформой Societe Generale.

Компания «Миэль-Загородная недвижимость» вышла на рынок в 1997 году. В 2005 году компания «Миэль-Загородная недвижимость» была преобразована в одну из самостоятельных бизнес-единиц Холдинга «Миэль». «Миэль-Загородная недвижимость» специализируется на продаже коттеджей, домов и земельных участков по всем подмосковным направлениям, осуществляет полный комплекс услуг и мероприятий по продвижению загородных новостроек и объектов регулярного рынка. Компания оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам, покупателям и продавцам, застройщикам и инвесторам – всем тем, кому необходима квалифицированная помощь по вопросам операций с загородной недвижимостью. В риэлтерском портфеле компании находится более 100 поселков. В 2000 году Компания первой вышла на рынок Подмосковья с проектами строительства таунхаусов. Деятельность компании «Миэль-Загородная недвижимость» отмечена многочисленными профессиональными премиями и наградами.

ГК «Миэль» — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня ГК «Миэль» объединяет более 127 собственных и франчайзинговых офисов на территории РФ и за рубежом.

Группа компаний «Миэль» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.

Общий портфель проектов «Миэль» составляет около 2 млн кв. м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и другие.


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...