23.10.2014 13:12
Новости.
Просмотров всего: 2868; сегодня: 2.

Компания «Магистрат» и ВТБ24 Лизинг предлагают новую программу приобретения недвижимости

Компания «Магистрат» и ВТБ24 Лизинг предлагают новую программу приобретения недвижимости

Компания «Магистрат» и ВТБ24 Лизинг объявляют о старте программы беспроцентной рассрочки на объекты недвижимости для физических лиц.

Для приобретения интересующего объекта недвижимости в рассрочку клиенту необходимо внести первоначальный взнос (не менее 35% стоимости выбранного объекта). Остальную часть средств предоставит финансовый партнер программы – ВТБ24 Лизинг. Сумма финансирования – до 100 млн рублей без учета первоначального взноса клиента. Срок принятия решения по предоставлению рассрочки составляет от двух до четырех рабочих дней.

Рассрочка предоставляется на срок до трех лет на привлекательных для покупателя условиях: без комиссий и расходов на страхование, без подтверждения дохода и занятости, с возможностью индивидуального графика выплат. Отличительная особенность – объект находится в собственности лизинговой компании, а после выплаты всей суммы становится собственностью клиента.

В рамках программы можно приобрести квартиры в ЖК «Садовые Кварталы» и апартаменты в комплексе «Лайнер».

«Данная схема приобретения недвижимости может быть интересна нескольким категориям покупателей, – комментирует директор Департамента продаж компании «Магистрат» Ольга Павлова. – Прежде всего, клиентам с высоким уровнем дохода, не имеющим возможности в краткосрочном периоде отвлечь финансовые ресурсы из бизнеса или снять средства с банковского депозита. Кроме того, воспользоваться услугой могут покупатели, которые не хотят или не могут взять ипотеку, или же те, кто по тем или иным причинам предпочитает в ближайшее время не оформлять покупку на себя».

«Рассрочка, на наш взгляд, один из самых быстрых способов приобретения недвижимости в случаях, когда для покупки требуются заемные средства. Это возможно благодаря высокой степени доверия между компаниями-участниками программы, слаженности их действий, адаптации технологий и процедур оценки. Как результат, при благоприятном стечении обстоятельств, клиент может купить интересующий его объект буквально в течение нескольких дней», – комментирует руководитель проекта по развитию партнерских программ ВТБ24 Лизинг Николай Смирнов.

ЖК «Садовые Кварталы» – элитный проект комплексного освоения территории, реализуемый ГК «Интеко» в столичном районе Хамовники. В рамках проекта возводятся четыре квартала клубных домов, школа, бизнес-центр, торгово-сервисные и другие объекты.

Комплекс апартаментов «Лайнер», состоящий из двух корпусов – Восточного и Западного, строится девелоперским холдингом «Интеко» в Москве на Ходынском поле. Проект комплекса разработан совместным российско-германским архитектурным бюро «БРТ РУС», техническим заказчиком объекта выступает «УКС «Интеко», генеральным подрядчиком – «СК «Стратегия», генеральным риэлтором – ООО «Магистрат». Все компании, занятые в проекте, входят в ГК «Интеко».

Справка о компаниях:

ООО «Магистрат» является риэлтерской структурой ГК «Интеко». Компания предоставляет полный комплекс профессиональных услуг на рынке недвижимости и входит в ТОП-100 наиболее динамично растущих российских компаний (по версии IBS). За восемь лет работы «Магистратом» реализовано около 500 тыс. м2 жилья.

ВТБ24 Лизинг – товарный знак, под которым работает компания Система Лизинг 24 (ЗАО), являющаяся дочерней компанией Банка ВТБ24 (ЗАО) и предоставляющая финансовые услуги.


Компания «Магистрат» и ВТБ24 Лизинг предлагают новую программу приобретения недвижимости

Компания «Магистрат» и ВТБ24 Лизинг предлагают новую программу приобретения недвижимости


Ньюсмейкер: Магистрат — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...