24.03.2014 20:11
Новости.
Просмотров всего: 6068; сегодня: 1.

ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров 2014»

ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров 2014»

ГК «МИГ-Недвижимость» традиционно приняла участие в работе выставки по жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров 2014», которая состоялась в Центральном Доме Художника с 20 по 23 марта 2014 года.

За 4 дня работы на выставке стенд компании посетили более 1 000 человек.

Помимо классических консультаций менеджеров по объектам - это малоэтажный жилой комплекс «Отрада» на Пятницком шоссе и вторая очередь жилого комплекса «Прима Парк» в Щербинке (Новая Москва), мы рассказывали нашим посетителям о новом стандарте в выборе жилья - «Ecolife».

Посетители нашего стенда могли сфотографироваться в фотобудке и получить на память о посещении выставки моментальные фото.

Также посетители могли вспомнить детство и попробовать выиграть призы в автомате по доставанию игрушек - можно было получить игрушку и скидку на посещение ресторана или бесплатное посещение зоопарка в КСК «Отрада», бутылочку игристого вина, а также скидку на квартиру в ЖК «Отрада».

ГК «МИГ-Недвижимость» выступила организатором трех мероприятий, которые прошли при полных залах. Около 200 человек побывали на наших семинарах! Мы получили много положительных откликов и благодарностей от зрителей, это очень приятно!

21 марта состоялся семинар-игра «Выбор квартиры: в какие игры мы играем?».

Опытные специалисты - представители отделов продаж крупнейших компаний (ГК «Пионер», Blackwood, «МГСН», ФСК «Лидер», ГК «МИГ-Недвижимость»), главный редактор интернет-журнала «Собственник» Наталья Бухтиярова под руководством Алены Шевченко («Мир и Дом») сыграли в мафию. Участники представили зрителям презентации вымышленных объектов и постарались убедить потенциальных покупателей в своей кристальной честности. Зрители задавали вопросы и пытались понять, кто выступал в роли «черного маклера». Вопросы были острыми, презентации – интересными, выводы – неожиданными. Зрители еще раз убедились, что необходимо пользоваться услугами профессионалов отрасли и быть максимально внимательными при выборе и покупке квартиры. Видео с мероприятия можно посмотреть на сайте ГК «МИГ-Недвижимость».

22 марта мы рассказали, как заработать на недвижимости в период экономической нестабильности. Наши эксперты (Сергей Лобжанидзе, «БЕСТ-Новострой»; Юрий Гольдберг, «НСКА»; Елена Чегодаева, ГК «МИГ-Недвижимость») поделились своими мнениями о том, что надежнее и прибыльнее - хранить доллары или метры, будет ли рост недвижимости из-за роста доллара, есть ли инвестиционный потенциал в 2014-2015 году, какие инвестиции дают быструю отдачу, а какие позволяют создавать задел на будущее? Зрители получили практические рекомендации, а потом просто забросали экспертов конкретными вопросами.

23 марта наши партнеры – представители крупнейших банков (Сбербанк, «ВТБ 24», КБ «Интеркоммерц»), девелопер – ГК «Кортрос» и ипотечный брокер ГК «МИГ-Недвижимость» - под управлением Александра Белошапкина (Novostroy-M.ru) осветили новые программы ипотечного кредитования, рассказали, по каким процентным ставкам взять ипотечный кредит, как воспользоваться льготами при получении ипотеки. Конечно, самыми задаваемыми вопросами были вопросы – «Стоит ли брать ипотеку сейчас?», «Что будет со ставками по кредитам?». Участники постарались ответить на все вопросы зрителей, в т.ч. рассказали, что сами пользуются ипотечными кредитами при покупке квартиры, и ипотека – реальная возможность купить квартиру сейчас, не откладывая решение вопроса на неопределенный срок.

Коммерческий директор ГК «МИГ-Недвижимость» Ольга Гусева выступила на двух мероприятиях:

1. Конференция ассоциации REPA (Ольга рассказала о преимуществах наличия собственной управляющей компании у Застройщика).

2. Мастер-класс для покупателей «Новостройки без риска», организованный «Мир и Дом» (Ольга рассказала о страховании ответственности Застройщика и возможной отмене долевых схем).

Начальник правового управления ГК «МИГ-Недвижимость» Сергей Крахин на семинаре «Таунхаус как альтернатива трехкомнатной квартире» рассказал, на какие моменты следует обратить внимание при покупке таунхауса.

Работа ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке была высоко оценена не только посетителями и представителями компаний – экспонентов, но и организаторами выставки. От организаторов выставки ГК «МИГ-Недвижимость» была награждена дипломом и памятным знаком «За высокий профессионализм и активную работу с посетителями».

Спасибо посетителям нашего стенда и наших семинаров, ведь мы работали именно для вас, всем нашим сотрудникам и партнерам, спикерам наших мероприятий, организаторам выставки.

У нас уже есть планы на сентябрь!!!


ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров 2014»

ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров 2014»

ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров 2014»

ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров 2014»

ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров 2014»


Ньюсмейкер: МИГ-Недвижимость — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...