13.03.2014 15:06
Новости.
Просмотров всего: 3089; сегодня: 2.

«Хелипорт Москва» отказался от услуг компании «Аэросоюз»

«Хелипорт Москва» отказался от услуг компании «Аэросоюз»

Группа компаний «НДВ», инвестор и девелопер крупнейшего в Европе вертолетного центра, официально заявляет - «Аэросоюз» не является партнером по проекту «Хелипорт Москва».

В декабре 2013 года «НДВ-Групп» объявила об открытии «Хелипорт Москва» - вертодрома, призванного стать основой для развития вертолётного сообщения в Московском регионе. Хелипорт расположен на берегу Живописной бухты в Мякининской пойме, в 500 метрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Сейчас проект представлен в light-версии, строительство планируется начать летом этого года. Всего в создание вертолетного центра ГК «НДВ» вложит 100 млн долларов.

С начала этого года компания «Хелипорт Москва» начала работать самостоятельно. На сегодняшний день на территории комплекса осуществляется взлет-посадка, базирование и обслуживание вертолетов, работает сервисный центр, лётная школа и гостиница для пилотов. «Хелипорт Москва» - это независимая компания с собственной структурой управления, способная работать в полноценном режиме без привлечения сторонних операторов и консультантов. Инвестором-девелопером, идейным создателем проекта является «НДВ-Групп». Информация, распространяемая сторонней компаний, не имеет отношения к нашей деятельности.

«Хелипорт Москва» уже сейчас существует как успешный самостоятельный бренд. Создание собственной программы развития позволит компании существенно увеличить присутствие на рынке перевозок, продаже и эксплуатации вертолетов.

- Мы ведем успешные переговоры с ведущими мировыми производителями малой авиационной техники, - говорит председатель совета директоров «НДВ-Групп» Александр Хрусталев, - Как известно, наша компания заключила соглашения на поставку новейших моделей Eurocopter AS 350 B3 и 7 новых Robinson (моделей R44 и R66). Кроме того, был заключен эксклюзивный договор на поставку вертолетов Eurocopter EC130 T2. Компания «Хелипорт Москва» станет первым эксплуатантом этой новейшей модели в России. В ближайшее время в авиапарке появятся совершенно уникальные модели, и концу года по количеству собственной авиационной техники мы будем лидерами среди российских вертолетных компаний. Уже сейчас по этому показателю мы опережаем «Аэросоюз». Все закупки, а также сервисный ремонт вертолетов, «Хелипорт Москва» выполняет самостоятельно, используя только собственные ресурсы и возможности.

В «Хелипорт Москва» работают самые опытные инструкторы и лучшие пилоты России, которые прошли обучение не только в нашей стране, но и в известных европейских школах. На данный момент основные приоритеты работы - это безупречное состояние авиации, повышенное внимание к вопросам безопасности и привлечение самых лучших специалистов в своих областях. Всего хелипорт будет рассчитан на 200–250 вертолётомест. Здесь предусмотрена уникальная инфраструктура: крупнейший в России авиасалон, отель 4*, ресторан, яхт-клуб с причально-пирсовым комплексом и бизнес-центр.


«НДВ-Недвижимость» называется «супермаркетом недвижимости». В основу работы компании положены такие принципы: полный спектр услуг, высочайшее качество обслуживания клиентов, комфортабельные офисы с детскими уголками. «НДВ-Недвижимость» проводит любые операции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, предлагает покупку и продажу объектов различного назначения.

В настоящее время сеть «НДВ-Недвижимость» насчитывает 12 офисов и 11 дополнительных отделений, а также представительства в Санкт-Петербурге и Сочи. Компания предлагает своим клиентам любые варианты недвижимости:

- квартиры в новостройках;

- городская или жилая недвижимость;

- загородная недвижимость (коттеджные поселки);

- офисные, производственные, торговые и другие помещения для реализации коммерческой деятельности.

«НДВ-Недвижимость» оказывает помощь в вопросах ипотечного кредитования, а также предлагает полный комплекс услуг по аренде квартир, комнат, домов и загородных коттеджей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Авиация, Девелопмент
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...