03.10.2013 09:46
Новости.
Просмотров всего: 4091; сегодня: 1.

Проекты «Миэль» стали победителями RREF

Проекты «Миэль» стали победителями RREF

По итогам XXVIV специализированной выставки «Недвижимость-2013», прошедшей в ЦДХ с 26 по 29 сентября, компания «Миэль-Новостройки» получила приз за профессионализм и активную работу на выставке. Проекты, реализуемые группой компаний «Миэль», также получили престижные премии.

Компания «Миэль-Новостройки» каждый год активно участвует в выставке: организует семинары и лекции по актуальным вопросам недвижимости, проводит консультации для посетителей. Генеральный директор компании «Миэль-Новостройки» Софья Лебедева выступила с докладом на круглом столе «Проекты бизнес-класса: от проектирования до выхода в продажу».

По итогам прошедшей церемонии награждения премии RREF, ЖК «Скай Форт», реализуемый «Миэль-Новостройки», стал победителем в номинации «Комфортная среда» в Москве. В номинации «Город в городе» в Новой Москве победу одержал ЖК «Андерсен», официальным риэлтором которого является «Миэль-Загородная недвижимость». В тройку лидеров в номинации «Доступное жилье» вошел ЖК «Домодедово Парк».

Для посетителей выставки и специалистов рынка недвижимости компания «Миэль-Новостройки» провела семинар «Технология проведения альтернативной сделки по продаже квартиры на вторичном рынке с последующей покупкой квартиры в новостройке». Посетители семинара ознакомились с особенностями проведения сделки в формате трейд-ин. Также «Миэль-Новостройки» вместе с представителями «Связь банка» выступили организаторами семинара «Военная ипотека 21-го века. Оперативность. Удобство. Качество», на котором слушатели узнали о том, как оформлять военную ипотеку.

На стенде площадью «Миэль-Новостройки» были сделаны удобные клиентские зоны и представлены объекты, реализуемые компанией: ЖК «Виноградный», ЖК «Домодедово Парк», мкр. «Богородский» в г. Щелково, «Центр-2» в г. Железнодорожный, ЖК «Эко Видное» и т.д. Ежедневно на стенде «Миэль-Новостройки» можно было получить бесплатные консультации по любым интересующим вопросам в сфере недвижимости, информацию об акциях и скидках на новостройки Москвы и Московской области, а также оценить имеющиеся жилье и приобрести новое. Представители банков-партнеров: Локо-Банка, МИА, Сбербанка, Банка Москвы – на стенде компании предоставляли бесплатные консультации по новым ипотечным продуктам.

Компания «Миэль-Новостройки» ГК «Миэль» занимает одну из лидирующих позиций в московском регионе по объемам реализации жилья в новостройках. За 17 лет успешной работы компания реализовала порядка 3 млн кв. м жилой недвижимости, что превышает 40 тыс. квартир.

Основными направлениями деятельности компании являются управление продажами и консалтинг. Приоритетное направление – работа с масштабными проектами комплексного освоения территорий.

В числе реализуемых проектов компании можно выделить следующие объекты:

– В сегменте премиум класса жилые комплексы: «Итальянский квартал», «Виноградный»; «Скай Хаус»; Б. Овчинниковский.

– В сегменте бизнес-класса – новостройки в Москве в жилых комплексах «Скай Форт» и «Академ Палас».

– Новостройки Подмосковья эконом-класса: г. Реутов, мкр. 9А, 10А, ул. Ашхабадская, ул. Победы 15А, 28, ул. Лесная, 1,2; г., ЖК «Новогорск», г. Апрелевка, ул. Дубки,4; г. Железнодорожный, мкр. «Центр-2»; г. Щелково, ЖК «Богородский», г. Видное «Эко Видное»;Новостройка в г. Пущино; ЖК «Серебрянка», г. Пушкино, ЖК «Восточный», г. Лобня, мкр. «Домодедово Парк».

– Новостройки Новой Москвы: КП «Остров Эрин»; ЖК «Борисоглебское»

– В сегменте загородной недвижимости: город-спутник «Новое Ступино».

«Миэль» – одна из самых опытных и крупных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «Миэль» объединяет более 120 собственных и франчайзинговых офисов на территории РФ.

Группа компаний «Миэль» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.

Общий портфель проектов «Миэль» составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие – ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и др.

Профессионализм «Миэль» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами. «Миэль» – единственная российская компания, вошедшая в топ-5 международного рейтинга самых эффективных компаний на рынке недвижимости (по данным РБК, июнь 2012 года).

Деятельность «Миэль» всегда направлена на развитие цивилизованного рынка. Сегодня группа компаний обладает доскональным знанием рынка недвижимости, уникальными интеллектуальными ресурсами, профессиональной репутацией и устойчивым финансовым положением, позволяющим ей сохранять лидерские позиции.


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...