26.09.2013 19:35
Новости.
Просмотров всего: 3679; сегодня: 1.

Проекты KR Properties признаны лучшими в Европе

Проекты KR Properties признаны лучшими в Европе

Проекты компании KR Properties стали лауреатами престижной международной премии International Property Awards Europe 2013. В частности, Loft-квартал Studio#8, концепцию которого разработало бюро Т+Т Architects, завоевал высшую награду «5 звезд» в номинации «За лучшую архитектуру объекта жилой недвижимости».

Помимо основной награды, проекты KR Properties вошли в тройку эталонных и получили статус «Highly Commended», то есть были признаны «высоко оцененными» в номинациях «Реновация/Редевелопмент объектов жилой недвижимости» и «Офисное строительство». Награды достались проектам Loft-квартал Studio#8 и БЦ «Морозов-2», соответственно. В итоге оба проекта были рекомендованы международным экспертным сообществом к покупке, аренде и инвестициям на самом высоком уровне. Объявление победителей премии и торжественное вручение наград International Property Awards Europe 2013 состоялось 24 сентября в Лондоне.

«Мы гордимся тем, что сразу два проекта компании KR Properties отмечены престижной премией International Property Awards Europe. Жюри конкурса уделяет особое внимание не только качеству архитектуры проектов, но и процессу их реализации. Тот факт, что бизнес-центр «Морозов-2» и Loft-квартал Studio #8 прошли профессиональную международную экспертизу по обоим этим параметрам, дает нам право говорить о безусловной успешности и качестве этих проектов. В будущем KR Properties продолжит выводить на рынок новые, уникальные объекты жилой и коммерческой недвижимости, не только подтверждая репутацию компании, но и работая на имидж российского рынка недвижимости в целом», - прокомментировал успех Сергей Матюхин, генеральный директор компании KR Properties.

В свою очередь руководитель Т+Т Architects Сергей Труханов считает, что «официальное признание жюри International Property Awards Europe – это очень важный этап для бюро». «Мы соревновались с самыми лучшими и талантливыми архитекторами Европы, этот факт делает полученную за Loft-квартал Studio #8 награду еще более ценной. Studio #8 – уникальный не только для Москвы, но и для Европы проект, в котором мы хотели соединить эстетику лофта, особенности промышленной архитектуры с жилой эстетикой, и нам это в полной мере удалось», - сказал он.

Премия International Property Awards учреждена в 1995 году и на сегодняшний день является самым авторитетным международным конкурсом в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В жюри премии входят десятки профессионалов, в том числе президент Британского института дизайна интерьера Сью Тимни, шеф-редактор International Property Magazine Хелен Шилд, исполнительный директор Британской федерации собственности Эндрю Пэнтинг и другие.

Справка о компании:

Компания KR Properties является одной из крупнейших девелоперских компаний с уникальными компетенциями в области комплексного освоения территорий и редевелопмента. Компания стала родоначальником развития loft-сегмента столичного рынка недвижимости, где продолжает удерживать лидирующие позиции.

В настоящее время компания управляет портфелем активов различного назначения общей площадью более 500 000 кв.м., включая офисы, апартаменты, торговые помещения, склады.

Активы в офисной недвижимости представлены 10 проектами, включая два деловых квартала «Даниловская мануфактура 1867» и «Красная роза 1875», являющимися знаковыми для столичного рынка недвижимости. Уровень вакантных площадей не превышает 3% по портфелю. В проектах KR Properties создано комфортное рабочее пространство для более чем 500 компаний различного профиля с общим количеством сотрудников более 20 000 человек.

6 проектов апартаментов, объединенных брендом KR Lofts, открыли новый сегмент на рынке недвижимости – loft-апартаменты. За 2 года компания реализовала более половины из 400 апартаментов в премиальных сегментах рынка.

Начиная с 2008 года, компания показывает стабильный прирост по валовой выручке на уровне 20% в год. За период 2011-2012 гг. компания ввела в эксплуатацию и сдала в аренду около 50 000 кв. м высококлассных офисных площадей, полностью реализовала 2 проекта апартаментов совокупной площадью более 12 000 кв. м, открыла и полностью сдала в аренду 2 склада формата self-storage в рамках проекта «Сити-Бокс».

Компания KR Properties является многократным победителем национальных и международных премий в области недвижимости. В 2009 году получила признание как «Компания года». Проекты компании отмечены CRE Awards, Urban Awards, PRO Estate, FIABCI, International Property Awards и др.


Ньюсмейкер: KR Properties — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...