11.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2572; сегодня: 1.

Ежеквартальный аналитический бюллетень WELHOME за III квартал 2008 г.: анализ рынка в условиях кризиса

Ежеквартальный аналитический бюллетень WELHOME за III квартал 2008 г.: анализ рынка в условиях кризиса

Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME предлагает Вашему вниманию обзор рынка по итогам III квартала 2008 г. Последние три месяца были нетрадиционно богаты экономическими событиями, оказавшими самое непосредственное влияние на рынок недвижимости. Обзор рыночных показателей в разрезе общей ситуации в стране, динамика спроса, предложения, цен и арендных ставок содержатся в Бюллетене, подписаться на получение которого в электронном виде можно здесь: Ежеквартальный бюллетень недвижимости WELHOME (http://www.consultestate.ru/bulletin).

Исследование за III квартал проводилось по четырём сегментам рынка недвижимости – городскому, загородному, офисному и торговому. В отчете использована внутренняя статистика компании и данные, собранные из различных открытых и закрытых источников. Аналитические выводы, представленные в настоящем издании, являются результатом перманентных мониторингов рынка в течение отчетного периода. Это эксклюзивная информация компании WELHOME, не публикуемая в открытом доступе.

На этот раз Бюллетень WELHOME получился более объёмным, чем прежде: это исследование на 66 страницах, содержащее аналитические материалы по рынку недвижимости высокой ценовой категории. В данном документе представлен также комплекс новых антикризисных услуг WELHOME: вопреки общерыночным трендам по сужению сфер бизнеса и снижению издержек компания начала предоставлять два новых блока услуг – по привлечению инвестиций в проекты недвижимости и по абонентскому консалтинговому сопровождению проектов. Данные услуги актуальны в новых рыночных условиях и помогают нашим партнёрам и клиентам преодолевать непростой период наиболее эффективно.

В дальнейшем бюллетень по-прежнему будет издаваться ежеквартально, и предоставляться подписчикам в первых числах месяца, следующего за последним месяцем отчетного квартала.

О компании Welhome

Компания «Welhome» ведёт свою историю с 2004 года, став за это время одним из ведущих агентств, представляющих полный комплекс услуг в элитной недвижимости. Проектный консалтинг недвижимости, загородная, коммерческая, городская недвижимость – вот спектр основных интересов компании на рынке. Под брендом "Welhome" была собрана команда профессионалов, давно завоевавших известность на рынке и имеющих опыт работы над многими знаковыми проектами. Именно этот опыт и знание рынка позволили сделать проектный консалтинг отдельным направлением деятельности. В нашем понимании цель консалтинговой компании в недвижимости – это формирование эффективного рынка, где спрос и предложение находятся в таком балансе, когда интересы покупателя и девелопера совпадают. Благодаря нашему знанию покупателя недвижимости и его потребностей, мы готовы предлагать те решения, которые будут продвигать рынок к этой взаимовыгодной гармонии. Именно этот аспект является для нас ключевым при разработке каждого нового проекта, поэтому создавать его для Вас мы будем как для себя.

Основные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе:

Ответственность консультаций. Наш подход основан на долгосрочных перспективах и поэтому каждый проект для нас - это возможность ещё раз подтвердить репутацию компетентной консалтинговой компанией в недвижимости. Гарантией нашей ответственности может послужить последующий брокеридж разработанного проекта.

Инновационность. Понимая, что удачная реализация девелоперского проекта сегодня невозможна без неординарных и эффективных решений, мы не опасаемся предлагать яркие передовые идеи, которые выделят девелоперский проект среди общего многообразия рынка и послужат залогом будущей ликвидности.

Качество отчётов. Информацию, полученную из наших отчётов, Вы не найдёте ни в одном из открытых источников и можете быть полностью уверены, что исследования недвижимости, сделанные для Вас, индивидуальны и достоверны. Отсутствие лишней информации и максимальная конкретика в отчётах являются отличительным знаком качества нашей компании.

Ориентация на конечных покупателей. Ежедневно общаясь с нашим Клиентом, конечным потребителем элитной недвижимости, как независимые эксперты рынка, мы досконально представляем себе его потребности и понимаем его мотивы. Эти знания мы готовы воплощать в проекты и концепции.

Эксклюзивность информации. Активная рыночная позиция компании и плотное сотрудничество с девелоперами и инвесторами позволяют нам владеть актуальной и эксклюзивной информацией о рынке недвижимости. Это даёт нам возможность оценивать будущее рынка в долгосрочных перспективах и иметь достоверное представление о том, чего следует ждать от реализации того или иного девелоперского проекта.

Welhome сотрудничает с такими компаниями как Агроимпэкс (посёлки «Николино», «Довиль»), «Резиденции Бенилюкс», ОПИН («Павлово», «Пестово», «Павлово-2»), «Резиденции Монолит», Villagio Estate («Миллениум-парк», «Риверсайд», «Гринфилд»), АЛМ Девелопмент, Система Галс, Хорус Кэпитал, Стройинком-К, ОСК и многими другими ведущими застройщиками рынка.


Ньюсмейкер: Welhome Брокеридж и консалтинг — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...