25.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2209; сегодня: 1.

Форум финансовых директоров. Оптимизация управления финансами: от платежного календаря к комплексному подходу

Форум финансовых директоров. Оптимизация управления финансами: от платежного календаря к комплексному подходу

Как повысить эффективность использования финансовых и трудовых ресурсов? ИНТАЛЕВ поделится рецептом построения прозрачных и эффективных систем управления. 12 сентября приглашаем Вас посетить Форум Финансовых Директоров «Практика оптимизации управления финансами: от платежного календаря к комплексному подходу». Профессионалы и эксперты откроют Вам ноу-хау.

К участию на Форум мы приглашаем: генеральных директоров, финансовых директоров, руководителей финансовых департаментов и служб, специалистов ИТ по автоматизации бизнес-задач.

Во многих компаниях функционирует управление финансами, но

• нет единой методологии планирования и оптимизации ресурсов

• используется «зоопарк» систем и нужен многократный ввод данных

• практически невозможно отследить соответствует ли сумма в договоре выплаченной по факту, потому что процесс согласования договоров никак не завязан с бюджетированием

совсем мифической кажется задача свести все данные в консолидированный бюджет и отчет.

Как оптимизировать управление финансами от платежного календаря до формирования комплексной управленческой и финансовой отчетности? Профессионалы-практики откроют Вам ноу-хау.

Дата проведения: 12 сентября 2008 года.

Время проведения: 09.40-15.00 ч.

Условия участия: Вход свободный, необходима регистрация на сайте.

В программе Форума своими ноу-хау поделятся не только профессионалы-практики ИНТАЛЕВ, но и руководители компаний, которые уже осуществили оптимизацию управления финансами на своем предприятии.

Программа Форума состоит из трех сессий:

В первой сессии форума будут представлены методологические аспекты оптимизации управления финансами:

- «Как оптимизировать управление финансами на предприятии?», рассказывает Виктория Радионова, ведущий руководитель проектов «ИНТАЛЕВ»;

Вторая сессия будет посвящена непосредственно практике – кейсам о реализованных проектах в различных отраслях:

- «Надежность, доказанная временем: Комплексный масштабный проект по построению автоматизированной системы управления финансами для сети «Перекресток» (ныне «X5 Retail Group»)

- «Договора, платежи, бюджеты: как строительно-девелоперская компания автоматизировала управление финансами»

- «Эффекты автоматизации платежного календаря и управленческого учета на предприятии розничной торговли», рассказывает Денис Шушин, собственник компании ООО«Мастер-Трейд»

И последняя сессия будет посвящена системам автоматизации, в которой Вашему вниманию будет предложена демонстрация программно-методического комплекса уровня ERP «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент».

Форум Финансовых Директоров – это площадка для профессионалов, где Вы сможете поделиться опытом с коллегами, получить рекомендации специалистов и решения для реализации Ваших задач!

В программе Форума предусмотрен фуршет, а также кофе-брейк. В процессе Форума Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.

Для целевой аудитории (приглашение из «ИНТАЛЕВ» будет выслано дополнительно) вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, необходима предварительная регистрация.

Для представителей аудиторских, консалтинговых и ИТ-компаний стоимость участия составляет 15 000 руб. за 1 участника.

Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК «ИНТАЛЕВ»:

заполнив регистрационную форму на сайте или по многоканальному телефону: (495) 223-27-93

Также Вы можете ознакомиться с другими бизнес-мероприятиями, проводимыми «ИНТАЛЕВ».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Менеджмент, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...