16.10.2012 16:14
Новости.
Просмотров всего: 3759; сегодня: 2.

Лесной Уют. Презентация нового загородного жилого комплекса от компании LANDKEY

Лесной Уют. Презентация нового загородного жилого комплекса от компании LANDKEY

20-21 октября в Санкт-Петербурге на "Выставке недвижимости в СКК" один из лидеров загородного строительства в Северо-Западном регионе девелоперская компания "LANDKEY" проведет презентацию своего нового проекта: загородного жилого комплекса ЛЕСНОЙ УЮТ. Об этом было заявлено на пресс-конференции, посвященной старту продаж нового проекта компании.

Новый комфортабельный загородный поселок бизнес класса будет возведен к юго-востоку от Санкт-Петербурга в 5-ти минутах езды от г. Гатчина. На общей площади жилого комплекса в 15 гектаров он объединит 77 индивидуальных малоэтажных домов площадью от 99 до 225 кв.м. на земельных участках от 10 до 15 соток.

Как рассказал журналистам генеральный директор компании "LANDKEY" Валерий Соколенко, "на сегодняшний день под управлением компании находится более 20 крупных успешных инвестиционных проектов общей площадью более 1 млн. кв. метров. При этом, мы считаем важным для себя не только заниматься покупкой и продажей участков земли и строительством объектов загородной недвижимости в Ленинградской области, но и нести перед нашими покупателями дальнейшую ответственность за результаты своего труда, поддерживая в качестве управляющей компании в порядке инженерные сети, освещение, дороги и проезды, занимаясь вывозом мусора и охраной".

"Лесной уют" – это уже третий крупный проект девелоперской компании "LANDKEY" по строительству загородных жилых комплексов в пригороде Санкт-Петербурга. Как и предыдущие, успешно развивающиеся проекты: "ГОРКИ", объединяющий 260 земельных участков от 10 до 16 соток на площади 40 га., и "АХМУЗИ", состоящий из 142 земельных участков от 10 до 15 соток на площади 22 га., "ЛЕСНОЙ УЮТ" расположится в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, позволяя сочетать в себе привилегии современного городского комфорта, высокую транспортную доступность и преимущества загородного проживания.

Вблизи загородного жилого комплекса "Лесной уют" расположены знаменитые дворцово-парковые ансамбли: Гатчинский дворец, Екатерининский дворец в Пушкине, Павловский парк. Понадобится всего 30 минут, чтобы доехать до живописных фонтанов Петергофа, Константиновского дворца в Стрельне, и 15 минут, чтобы добраться до горнолыжного курорта "Туутари-парк".

По словам генерального директора компании "LANDKEY" Валерия Соколенко "…архитектурный стиль жилого комплекса "Лесной уют" представляет собой современный стиль индивидуального строительства, сочетающий применение современных, экологичных материалов, технологий и лаконичных форм. Наша основная цель – строить комфортное, уютное, экологичное и доступное загородное жилье, в которое люди с удовольствием возвращались после работы, и где они чувствовали себя по-настоящему дома".

На территории охраняемого загородного поселка предусмотрено наличие полного набора инженерной инфраструктуры: электричества, газо- и водоснабжения, канализации, кабельного телевидения и высокоскоростного интернета, телефона, а также благоустроенных дорог, пешеходных дорожек, обустроенных детских и спортивных площадок, мест отдыха и магазинов. Все, что необходимо для насыщенной загородной жизни.

На одной из самых крупных тематических экспозиций в Санкт-Петербурге – "Выставке недвижимости в СКК" менеджеры и инженеры компании "LANDKEY" (стенд компании № 434) готовы предоставить каждому посетителю подробную профессиональную консультацию и обсудить интересующие детали по новому загородному жилому комплексу "Лесной уют", а также предложить желающим варианты покупки загородной недвижимости в расположенных неподалеку и уже находящихся в стадии завершения строительства других проектах компании: загородных коттеджных посёлках "Горки" и "Ахмузи".


Ньюсмейкер: LANDKEY — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...