02.05.2012 14:57
Новости.
Просмотров всего: 4766; сегодня: 2.

Волна настроения придет в Сочи в августе

Волна настроения придет в Сочи в августе

Компания «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью, объявляет о переносе сроков даты официального открытия многофункционального торгово-развлекательного комплекса «МореМолл» на 4 августа 2012 года. Решение о переносе сроков торжественного открытия МФТК «МореМолл» было принято по ряду объективных причин.

«Мы, как никто, понимаем, насколько наш проект важен для города, поэтому хотим, чтобы к моменту открытия, не только торговый центр был готов принять посетителей, но и окружающая его инфраструктура была готова на все 100%», - говорит Татьяна Корсакова, руководитель дирекции маркетинга ОАО «ТПС Недвижимость». – В настоящее время в рамках подготовки к Олимпийским Играм в городе ведутся работы по обновлению инфраструктуры дорог и дорожных развязок. Мы рассчитываем, что к началу августа работы вокруг территорий, прилегающих к ТРЦ «МореМолл» приблизятся к завершающей стадии и наши посетители получат удовольствие не только от церемонии открытия, но и от поездки до торгового центра и обратно».

Напомним, общая площадь застройки ТРЦ составляет 155 тыс. кв. м, из которых 80 тыс. кв. м будут отведены под аренду торговых площадей. «МореМолл» объединит под одной крышей 250 магазинов и 40 различных точек питания, развлекательные площадки и собственную парковку на 2100 машино-мест. Якорными арендаторами двухэтажного комплекса являются сетевые гипермаркеты «О’КЕЙ», «М.Видео», «Спортмастер», семейный развлекательный центр Happylon, многозальный кинотеатр «Люксор» IMAX и известный fashion-оператор Inditex.

ОАО «ТПС Недвижимость» выступает инвестиционным консультантом проекта, осуществляя функции единого исполнительного органа и выполняя контроль над ходом строительства ТРЦ «МореМолл».

Узнать подробную информацию о ходе строительства, а также получить другие информационные материалы о ТРЦ «МореМолл» Вы можете посетив официальный сайт проекта.

О проекте «МореМолл»

Общая площадь земельного участка: 11,6 га

Общая площадь здания ТРЦ: 167 680 кв. м

Арендуемая площадь: 80 000 кв. м

Зона охвата: 381 000 чел.

Основные функции ТРЦ: гипермаркет «О’КЕЙ»; гипермаркет электроники; гипермаркет спорттоваров «Спортмастер»; 8-зальный кинотеатр «Люксор» IMAX, семейный развлекательный центр Happylon, более 250 магазинов, более 30 ресторанов и кафе.

Парковка: 2100 м/м

Месторасположение ТРЦ: наб. реки Сочи между двумя центральными магистралями города: Донской ул. и ул. Чайковского

Инвестиции в проект: 250 млн. долл.

Официальное открытие запланировано на 3-й квартал 2012 г.

О компании ОАО «ТПС Недвижимость»

Компания «ТПС Недвижимость» была основана в 2004 г. Деятельность Общества в сфере коммерческой недвижимости связана с инвестиционным управлением девелоперскими проектами, в том числе:

• управление проектами;

• строительство объектов недвижимости;

• управление эксплуатацией объектов недвижимости.

В настоящее время у компании в стадии управления ТРЦ «Галерея Краснодар». В стадии строительства – 3 проекта торгово-развлекательных центров в регионах, среди которых ТРЦ «МореМолл» и 2 фаза ТРЦ «Галерея Краснодар» (общая площадь ТРЦ в 2-х фазах составит 153 000 кв. м). В планах компании строительство ТРЦ в Новосибирске и увеличение своего присутствия в Москве.


Ньюсмейкер: ТПС Недвижимость — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...