12.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3977; сегодня: 1.

В Нижнем Новогороде пройдет мастер-класс Сергея Разуваева, бизнесмена и автора делового бестселлера

В Нижнем Новогороде пройдет мастер-класс Сергея Разуваева, бизнесмена и автора делового бестселлера

11 ноября в Доме архитектора пройдет мастер-класс профессионала маркетинга из Тюмени, автора бестселлера «Маркетинг за МКАДом» Сергея Разуваева. Мастер-класс носит одно с книгой название и посвящен технологиям живого маркетинга вне столиц.

Огромным плюсом мастер-класса станет откровенный рассказ профессионала прямо “с поля”, ведь Разувев знает, как действовать в бизнесе здесь и сейчас и готов поделиться удачными стратегиями и технологиями.

В чем главные особенности предстоящего события?

1.Сергей смотрит на бизнес не глазами специалиста, а глазами стратега, видящего всю картину. И поэтому его маркетинг – работает.

2.Автор «раздает» реальные, применимые, свежие, сочные кейсы только из собственного нестоличного опыта. Такие, которые легко применить.

3.Его кейсы относятся к разным сферам – девелопмент, розничная торговля, общественное питание, мебельный рынок, банковская сфера, сфера профессиональных услуг.

4.Участников мастер-класса не будут грузить теорией, ее можно прочитать в книгах. Сергей будет рассказывать только о практических инструментах, раскрывая «военные тайны».

5.Наконец, это настоящий «маркетинг от сохи». Технологию уловит любой человек, даже незнакомый с маркетинговыми терминами и теориями.

Справка о ведущем:

Разуваев Сергей Александрович. Директор ведущего сибирского коммуникативного агентства «Маркетинг-Консультант», зубр, практик в области комплексного стратегического маркетинга. Автор книги «Маркетинг за МКАДом». Автор и организатор одной из главных конференций по маркетингу сибирского региона – «Маркетинг побед».

Дата: 11 ноября 2011 года

Время проведения: 10-00 – 18-00 с часовым перерывом на обед и двумя кофебрейками

Адрес: Дом архитектора, Нижний Новгород, Верхнее-Волжская набережная, д.2

Для получения более подробной информации просьба обращаться к Дмитрию Кузину (+7 920 1111 410, DK@bizportret.ru).

Аккредитация СМИ по электронной почте: DK@bizportret.ru (в теме письма писать «Мастер-класс 11 ноября 2011 года»). За дополнительной информацией для СМИ можно обращаться к Дарье Лаговской pr@coffee-agency.com.

Организатор мастер-класса – «Мастерская идей Дмитрия Кузина» http://bizportret.ru/

Информационный партнер b2blogger.com (http://b2blogger.com/)

Информационное сопровождение Агентство “Кофе” (http://coffee-agency.com/)


Ньюсмейкер: Маркетинг за МКАДом
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...