17.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2590; сегодня: 3.

50 крупномасштабных проектов за 15 лет реализовали на рынке специалисты «Главмосстрой-недвижимости»

50 крупномасштабных проектов за 15 лет реализовали на рынке специалисты «Главмосстрой-недвижимости»

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» отмечает 15-летие своей деятельности на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. Будучи одним из крупнейших риелторов региона, за это время компания реализовала свыше 2 млн м2 жилья в 50 крупных проектах массовой жилой застройки. Среди них московские районы Митино, Марьино, Очаково, Северное Тушино и Мичуринский проспект, а также новые районы городов Московской области: Красногорска, Подольска и Железнодорожного.

«Сегодня мы находимся в числе лидеров сегментов «эконом» и «эконом+» благодаря огромному опыту наших сотрудников и высоким стандартам работы, — говорит генеральный директор ОАО «Главмосстрой-недвижимость» (ГМСН) Татьяна Решняк. — Первое наше конкурентное преимущество — тесная интеграция в проекты девелоперского подразделения корпорации «Главстрой»еще на этапе создания концепциипроекта. Второе — это отношения, которые мы выстраиваемс нашими сотрудниками, партнерами, с менеджментом головной компании, и главное — с клиентами. Я надеюсь, что и в дальнейшем эти отношения будут такими же теплыми и конструктивными, какими были на протяжении последних 15 лет».

Только с начала 2011 года специалисты ГМСН реализовали на рынке более 2000 квартир. В настоящее время компания активно работает с такими масштабными проектами, как «Подольские просторы» (свыше 500 тыс. м2) и «Центральный» (около 200 тыс. м2).

Микрорайон «Подольские просторы» — это один из самых крупных проектов комплексной застройки в Подмосковье. В его составе дома серии ГМС переменной этажности (12-17 этажей) и серии КУБ-2,5. На данный момент уже построены и заселены две очереди проекта и ведется строительство третьей, в рамках которой возводятся три 22-уровневых монолитных корпуса на 622 квартиры.

Микрорайон «Центральный» находится в центральной части города Железнодорожный Московской области в непосредственной близости от ж/д станции. Его социальная инфраструктура включает общеобразовательную школу, детский сад, бассейн, поликлинику и православный храм. Дома в микрорайоне переменной этажности — от 14 до 18 этажей.На данный момент завершается строительство трех корпусов первой очереди проекта, в частности, в 10-м корпусе ведутся отделочные работы.

В ближайший год ожидается начало продаж квартир еще в трех корпусах уже строящихся объектов. На начальной стадии подготовки находится около 10 крупных проектов комплексной застройки, расположенных, преимущественно в Московской области. В дальнейшем ГМСН планирует по-прежнему развиватьсяв рамках сегментов «эконом» и «эконом+».

Недавно компания начала активноработать с покупателями в регионах. В частности, каждый квартал ГМСН проводит розыгрыш лотереи «Счастливый новосел», победителем которой в июле 2011 года, например, стал покупатель из Курской области. В результате за последний год количество региональных сделок выросло почти в 3 раза. Только за первые пять месяцев 2011 года число покупок из регионов увеличилось на 74% по сравнению с аналогичным периодом 2010-го. ГМСН предлагает не только выгодные условия сделки, но и ряд дополнительных услуг для удобства клиентов: кредит в регионе проживания, отделка и меблировка квартиры и многое другое.

Справка

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» (ГМСН) является единственным риелторским подразделением корпорации «Главстрой», на долю которой приходится около 20% жилья, возводимого в Москве и Подмосковье. ГМСН — одно из крупнейших в Московском регионе риелторских агентств, работающих по схеме «от застройщика» и предоставляющих полный спектр услуг при проведении сделок с недвижимостью. Таким образом, «Главмосстрой-недвижимость» является одним из лидеров в сегментах «эконом» и «эконом+» Москвы и Московской области. В течение 15 лет работы ОАО «Главмосстрой-недвижимость» реализовало более 1 млн квадратных метров жилых и нежилых помещений.


Ньюсмейкер: Главмосстрой-недвижимость — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...