28.02.2020 14:56
Мероприятия.
Просмотров всего: 16850; сегодня: 3.

Донской риэлтор получила квартиру в подарок

Донской риэлтор получила квартиру в подарок

Конкурс среди риэлторов завершился вручением ключей от квартиры лучшему продавцу жилья в «ТеслаДом». Застройщик вручил ключи в присутствии журналистов и представителей 15 агентств недвижимости.

26 февраля в донской столице создали новый риэлторский клуб (социальный проекта – бизнес-сообщество ИНПК-Agency), презентовали три новых крупных новостройки на территории Батайска, рассказали о планах строительства в Ростове-на-Дону, а также вручили ключи от квартиры в инновационном «ТеслаДоме». В котором есть робот-консьерж, умные лифты, продолжающие свою работу даже при отключении света, телеметрические счетчики и солнечные батареи, которые делают общедомовое освещение абсолютно бесплатным. Неслучайно объект распродан полностью.

- Конкурс среди риэлторов стартовал в мае 2017 года и тогда многие отнеслись к нему скептически. Риэлторы не верили в то, что застройщик может кому-то подарить квартиру. Но мы всегда выполняем свои обещания как перед покупателями, так и перед партнерами. И сегодня у нас есть победитель – сотрудник Управляющего центра продажи квартир «Топ ЖК Батайска» Мария Джаналиева, – говорит директор ИНПК девелопмент Арменак Деланьян.

По его словам, компания рассматривает варианты проведения аналогичных конкурсов по другим строящимся объектам. Он добавил, что умные технологии освобождают владельцев квартир, например, от необходимости подавать сведения о потреблении электроэнергии и других ресурсов, оплачивать внутридомовое освещение, платить зарплату консьержу, вставать с дивана, чтобы ответить на домофон или открыть дверь и т. д.

- ИНПК девелопмент позволили мне показать высокий уровень профессионализма и проверить свои силы, но моя победа – это коллективный результат! Спасибо моим коллегам за помощь и поддержку. Я выставлю квартиру на продажу и разделю подарок на всех – это будет честно, - добавила Мария Джаналиева.

Справка:

«ИНПК Девелопмент» создан 27 июля 2016 г. как отдельное юридическое лицо в составе группы компаний (ГК) ИНПК, работающей с 5 апреля 2011 г. «ИНПК Девелопмент» реализовал три крупных жилищных проекта. Страт продаж в коттеджном поселке (КП) «Донской» начался в июне 2012 г., общая площадь объекта составила 35 га, освоено 5 улиц, построено 32 таунхауса и 101 коттедж, продано 126 домовладений. В апреле 2020 г. запускается стройка новой улицы Ставропольская в КП «Донской» с многоквартирными домами.

По жилому комплексу «ТеслаДом» продажи стартовали в мае 2017 г. В июле 2019 г. все квартиры 229 (одна в подарок) реализованы. Они были практически полностью распроданы на момент сдачи дома – в декабре 2018 г. В реализации находятся только коммерческие помещения.

Третий из реализованных на данный момент объектов – коттеджный поселок (КП) «Сквер Мой Дом», общая площадь объекта составляет 14 га, продажи начались в июне 2017 г., на начало 2020 г. продано 220 земельных участков из 270.

Директор «ИНПК Девелопмент» - Арменак Артемович Деланьян.


Донской риэлтор получила квартиру в подарок

Донской риэлтор получила квартиру в подарок


Ньюсмейкер: ИНПК Девелопмент — 5 публикаций
Сайт: inpk.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...