01.08.2017 19:08
Новости.
Просмотров всего: 6534; сегодня: 1.

В парке «Южные Врата» разместится дистрибьютор детских товаров

В парке «Южные Врата» разместится  дистрибьютор детских товаров

В индустриальном парке «Южные Врата» разместится федеральный распределительный центр крупного дистрибьютора детских товаров.

Компания Radius Group, ведущий девелопер складской и индустриальной недвижимости, и крупный дистрибьютор детского питания и товаров для детей «Л.Арго» объявляют о сделке по аренде более 7800 кв. м в индустриальном парке «Южные Врата». Компании заключили долгосрочный договор аренды сроком более 5 лет.

Решение о переезде в современный индустриальный парк было принято в связи со значительным ростом бизнеса дистрибьютора, а также необходимостью повысить эффективность складских операций. При выборе новой платформы компания «Л.Арго» обращала особое внимание на расположение и подъездные пути, качество склада и его инженерной составляющей, а также возможности дальнейшего развития в рамках парка.

Компания «Л.Арго» работает на рынке детских товаров более 25 лет и является крупнейшим в России дистрибьютором детского питания. Партнерами компании являются производители продукции для детей в России, в странах Европейского Союза, в Израиле, США, Новой Зеландии, Японии, Турции и Китае.

«В рамках индустриального парка «Южные Врата» мы предлагаем нашим резидентам не просто складские помещения, а комплексные решения для развития их бизнеса и оптимизации логистических процессов. Мы рады приветствовать компанию «Л.Арго» в нашем парке и уверены, что этот выбор позволит нашему новому партнеру выйти на качественно новый операционный уровень и продолжить успешное развития бизнеса в федеральных масштабах», - прокомментировала Анна Сорокина, директор по аренде и маркетингу Radius Group.

«Открытие нового склада является частью нашей долгосрочной стратегии развития. Именно поэтому мы искали объект, в котором могли бы расти в ближайшие 5-7 лет, при этом минимизировав операционные риски за счет высокого качества помещений. Мы рады разместить новый РЦ в «Южных Вратах» и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Radius Group», - сообщила коммерческий директор «Л.Арго» Ольга Мельникова.

О компании Radius Group

Radius Group - ведущий девелопер и собственник складской и индустриальной недвижимости класса А в России. Компания основана в 2006 г., на сегодняшний день портфель Radius Group включает в себя более 700 тыс. кв. м складской и индустриальной недвижимости класса А, расположенной в Московском регионе, Казани и Киеве. Основной приоритет компании – создание современных логистических объектов для содействия международным компаниям, ведущим свою деятельность в России, в построении общероссийских цепей поставок. Radius Group – первый девелопер складских объектов, сертифицированных по стандарту BREEAM в России.

С 2009 года Radius Group реализует индустриальный парк «Южные Врата», расположенный на пересечении двух ключевых федеральных трасс: М4 «Дон» и А107 Московское малое кольцо (ММК). Площадь участка под застройку составляет 144 га. На начало 2017 года в парке введено в эксплуатацию порядка 500 000 кв.м высококачественных производственных и складских площадей. Среди резидентов индустриального парка «Южные Врата»: Leroy Merlin, Decathlon, Kimberly Clark, DHL, General Motors, Next, аптечная сеть «36,6», OSG Records Management, Volvo и другие крупные российские и международные компании. Большую часть объектов в рамках Индустриального парка компания Radius Group реализовала в формате строительства «под ключ», в том числе крупнейший в Европе распределительный центр для компании Leroy Merlin, федеральные РЦ для Decathlon и GM, производственный комплекс и центр запчастей для John Deere, а также производство компании Paul Hartmann AG.

Индустриальный парк «Южные Врата» является обладателем многочисленных профессиональных наград, среди которых: American Chamber of Commerce in Russia, CRE Moscow Awards, Euromoney, Fiabci Prix D’Excellence Awards, Green Awards.

Справка о компании «Л.Арго»

Основанная в 1992 году компания ЗАО «Л.Арго» сегодня является одним из крупнейших дистрибьюторов детского питания и товаров для детей на рынке Российской Федерации.

Ассортимент компании включает хорошо известную российскому потребителю продукцию для детей, производимую в России, в странах Европейского Союза, в Израиле, в США, в Новой Зеландии, Японии, Турции и Китае.

Клиентская база «Л.Арго» насчитывает порядка 800 клиентов в различных регионах России, в том числе:

• международные и российские продуктовые розничные сети.

• детские специализированные федеральные и региональные розничные сети.

• независимые детские специализированные розничные магазины.

• независимые продуктовые розничные магазины.

• интернет магазины.

• аптечные сетевые структуры и независимые аптеки.

• региональные компании дистрибьюторы.

• региональные оптовые компании.


Ньюсмейкер: Radius Group — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...