04.04.2016 18:10
Консультации.
Просмотров всего: 2091; сегодня: 3.

ГК Ingrad выходит на московский рынок с четырьмя жилыми комплексами

ГК Ingrad выходит на московский рынок с четырьмя жилыми комплексами

Группа компаний Ingrad – один из крупнейших застройщиков Подмосковья – выходит на столичный рынок жилой недвижимости. В течение 2016 года девелопер представит сразу 4 проекта в сегментах комфорт- и бизнес-класса.

ГК Ingrad – это многопрофильная инвестиционно-девелоперская структура, входящая в список крупнейших застройщиков Подмосковья по объемам реализуемой недвижимости и ведущая строительство двух масштабных жилых комплексов на территории Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино».

Помимо девелоперского подразделения, в состав группы также входит агентство недвижимости «Домус Финанс», занимающее заметные позиции на рынке Московского региона. Учредителем и основным владельцем ГК Ingrad является Роман Авдеев, крупнейший акционер ОАО «Московский кредитный банк» (11 место по активам по оценке портала Банки.ру).

В ближайших планах ГК Ingrad выход на столичный рынок жилой недвижимости, где традиционно высок спрос на жилье комфорт- и бизнес-класса. Компания разработала несколько проектов в разных ценовых сегментах, отвечающих потребностям потребителей и превосходящих аналогичные предложения, представленные на рынке, по качественным характеристикам.

В частности, уже во втором квартале 2016 года планируется запуск нового жилого микрорайона комфорт-класса в престижном Западном административном округе в 10-15-минутной шаговой доступности от метро «Кунцевская» рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь». Проект будет реализован в современном архитектурном стиле с применением экологичных материалов. Также предусмотрено строительство собственного детского сада, физкультурно-оздоровительного комплекса и других инфраструктурных объектов.

В третьем квартале будет дан старт проекту бизнес-класса в Юго-Западном административном округе на улице Вавилова. Новый жилой комплекс будет находиться в шаговой доступности от метро «Профсоюзная», вблизи природного заказника «Воробьевы горы», множества музеев, академий, научных институтов. Концепция проекта предполагает строительство жилого комплекса с подземным паркингом и офисным центром. Архитектурный облик проекта будет отвечать последним тенденциям, а при строительстве будут использоваться высококачественные и экологичные материалы.

На второе полугодие запланирован вывод на рынок еще двух проектов комфорт-класса, которые также будут расположены в шаговой доступности от метро, иметь привлекательную архитектуру и обеспечены всем необходимым для комфортного проживания.

Вывод на столичный рынок 4 проектов в течение 2016 года сделает ГК Ingrad заметным игроком московского рынка жилой недвижимости.

«В наших планах войти в число крупнейших застройщиков Москвы и МО, не просто реализуя объекты недвижимости, а создавая новое комфортное пространство для работы и жизни, воплощая пожелания клиентов и формируя стиль их жизни», - говорит Анатолий Францев, президент группы компаний Ingrad.

Ingrad – это динамично развивающаяся инвестиционно-девелоперская структура, основанная в 2010 году. Компания объединяет лучших специалистов с многолетним опытом работы в различных сегментах российского рынка недвижимости.

В настоящий момент в портфеле компании Ingrad представлено два масштабных жилых комплекса в Московском регионе суммарной площадью около 2 млн кв. м: «Новое Медведково» (Мытищи) и «Новое Пушкино» (Пушкино). В своих проектах компания реализует уникальный для российского рынка подход: строительство жилых объектов, которые востребованы не только сегодня, но и не утратят своей актуальности через много лет.

Кроме того, в 2016 году компания Ingrad планирует выйти на столичный рынок, запустив сразу несколько проектов в различных ценовых категориях. Это позволит войти в число крупнейших девелоперов Москвы, а также станет большим шагом к достижению долгосрочной цели: ежегодно строить не менее 1 млн кв. м жилья и инфраструктурных объектов.

Каждый жилой комплекс компании Ingrad, как строящийся, так и перспективный, представляет собой безопасное и комфортное жилое пространство с продуманной инфраструктурой, удобной транспортной доступностью, приветливыми соседями

Устойчивое развитие компании Ingrad обусловлено рядом факторов, которые позволяют уверенно чувствовать себя даже в условиях спада в экономике страны: наличие пула земельных участков в собственности, партнерство с самыми надежными банками и государственными структурами.

Владельцем компании Ingrad является Роман Авдеев, входящий в первую сотню наиболее состоятельных российских бизнесменов по версии журнала Forbes. Среди активов Романа Авдеева агентство недвижимости «Домус-финанс» и один из крупнейших в России банков – «Московский кредитный банк» (ОАО).


Ньюсмейкер: Ingrad — 77 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...