31.01.2019 14:38
Новости.
Просмотров всего: 6595; сегодня: 2.

Премированы лучшие компании и новостройки 2018 года

Премированы лучшие компании и новостройки 2018 года

В январе этого года подведены итоги отбора премии «Украинский строительный олимп 2018». Профессиональной наградой в этом году отмечены следующие компании и жилые комплексы.

Застройщики.

Среди столичных компаний «Девелопером года» экспертами была признана City One Development, девелоперская компания полного цикла, которая эффективно управляет проектами любой сложности и создает уникальные, пользующиеся спросом объекты на отечественном рынке недвижимости. КП «Спецжитлофонд» награжден премией в номинации «Надежность и социальная направленность строительства» за реализацию порядка 48-ми проектов в сфере жилой недвижимости, строительство и реконструкцию социально значимых и знаковых для столицы объектов. СИГ «Евродом», одна из крупнейших компаний, развивающих строительство коттеджных городков и индивидуальных коттеджей в Киевском регионе, стала в этом году «Лидером котеджного строительства». В номинации «Застройщик года» премией отмечена СГ «Фундамент» за реализацию новых жилых проектов различного уровня, от эконом- до элит-класса, и создание строительной группы с собственной транспортной компанией, проектным бюро и полным комплексом машин и оборудования для выполнения строительно-монтажных работ. Лидером строительной отрасли в 2018 году стала Интергал-Буд, компания 15-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости, деятельность которой отличается большим количеством реализованных проектов, широкой географией и высокими темпами строительства. Компания ИСК Обрий отмечена премией в номинации «Надежный застройщик: качество и стабильность строительства» за реализацию масштабных проектов жилой недвижимости, ответственность и профессионализм.

Среди компаний, активно застраивающих пригород столицы, профессиональной наградой отмечены: СГ "Синергия" (Ирпень) в номинации «Лидер рынка жилья Киевской области» за динамичное развитие и успешное строительство современного доступного жилья, а также социальных инфраструктурных объектов в ближайшем пригороде столицы; Comfort Life Development (Ирпень) в номинации «Надежный застройщик: профессионализм, качество, своевременность» за строительство загородного жилья высокого уровня комфорта и качества, с оригинальной архитектурой, развитой инфраструктурой и продуманным благоустройством; СК «Атлант» в номинации «Ведущая строительная компания Киевской области» за профессионализм, масштабы строительства, гибкую ценовую политику и создание собственной производственной базы.

На региональном рынке жилья премией отмечены ОДО «Жилстрой-2» (Харьков) в номинации «Ведущий застройщик Харьковщины», компания с 75-летним опытом строительства, собственным развитым производством, парком строительной техники, запатентованными технологиями и системой управления качеством; ДК «Kadium Development» в номинации «Региональный девелопер года» за строительство новых объектов и создание группы компаний, предоставляющих полный спектр услуг в сфере строительства, обслуживания и управления недвижимостью. Крупная стремительно развивающаяся строительная компания из Ивано-Франковска M Group Development отмечена сразу в двух номинациях «За весомый вклад в развитие европейского рынка жилья» и «Ведущий региональный застройщик».

Новостройки.

Среди киевских новостроек эксперты выделили жилые комплексы отличающиеся инновационной архитектурой, масштабностью, повышенным комфортом. ЖК «Greenville Park» награжден в номинации «Новый формат жилья бизнес-класса» за уникальный концепт, использование в строительстве современных инженерных технологий и эксклюзивных отделочных материалов. ЖК «Камертон» признан Элитной новостройкой года как новый жилой проект в центре столицы со всеми преимуществами элитного жилья. КД Corner отмечен в номинации «Доступное жилье европейского образца» за высокий уровень комфорта и благоустройства, а также уникальные и разнообразные планировки. ЖК «Лесная сказка 2» отмечен премией в номинации «Проект года: благоприятная экология, уют и комфорт» за удачное расположение (в черте города, рядом с хвойным лесом), креативный дизайн фасадов, развитую инфраструктуру. Жилые комплексы WellcomeHome на Ревуцкого, номинация «Современное качественное жилье по доступным ценам», и WellcomeHome на Стеценко, номинация «Высокое качество строительства, удобное расположение и развитая инфраструктура», отмечены профессиональной премией за экологичность, безопасность и комфорт, а также использование энергосберегающих материалов и современных технологий строительства.

В пригороде столицы профессиональной наградой отмечены ЖК «NewYork Towers» в номинации «Лучший комплекс столичного пригорода» за реализацию идей мировой урбанистики и смелые архитектурные решения; ЖК «Гостомель Residence» в номинации «Европейский уровень жизни и комфорта» за оригинальную концепцию загородного жилья для здорового образа жизни и активного отдыха; ЖК на Прорезной в номинации «Новостройка года: оригинальная архитектура, качество и экологичность» за удачное расположение (в парковой зоне, рядом с Киевом) и развитую инфраструктуру.

На региональном рынке жилья премией отмечен ЖК Obriy (компания Lev Development) в номинации «Лучший проект комфорт-класса» за оригинальную эргономику придомового пространства (собственный барбекю-парк) и удобное расположение (рядом с центром Львова, вблизи леса). ЖК Атлант, г. Луцк, награжден в номинации «Образцовый стандарт современного жилья» за создание благоустроенного пространства для активного отдыха и комфортной жизни, интегрированность в городскую инфраструктуру, использование качественных энергосберегающих строительных материалов. ЖК «Западный Олимп», г. Луцк, получил премию в номинации «Экологичное загородное жилье: комфорт и благоустройство» за расположение в экологически чистом месте, с современными городскими коммуникациями, а также применение энергоэффективных технологий и благоустройство придомовой территории.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно награждаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards.


Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...