28.11.2018 12:56
Новости.
Просмотров всего: 7897; сегодня: 3.

В ТРЦ «Мозаика» открылось шесть новых арендаторов

В ТРЦ «Мозаика» открылось шесть новых арендаторов

В ТРЦ «Мозаика», расположенном в юго-восточной части Москвы, в октябре-ноябре открылось шесть новых арендаторов: «Книжный лабиринт», Glenfield, Anta Sport, «Горностай», Pho bo и Asia Care. В настоящее время уровень заполняемости комплекса арендаторами составляет более 85% GLA.

Обновленный магазин федеральной сети «Книжный лабиринт» площадью 238 кв. м открылся на третьем этаже ТРЦ «Мозаика». Магазин увеличил существующую площадь в два раза и открылся в новом формате – с мобильными стеллажами, позволяющими трансформировать пространство для книжного лектория и проведения встреч с авторами.

Glenfield, итальянский бренд одежды из трикотажа арендовал 120 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра.

Горнолыжный клуб Gornostay Moscow с тренажером для обучения горнолыжному спорту и сноубордингу занял 166 кв. м. Его особенность в том, что он полностью имитирует спуск со склона благодаря движущейся ленте со специальным покрытием.

На третьем же этаже комплекса начал работу магазин самой быстрорастущей из крупных международных спортивных компаний Anta Sport. В ТРЦ «Мозаика» открылся их первый магазин нового формата с обновленным концептом и оборудованием площадью 132 кв. м.

Сеть ресторанов азиатской кухни Pho bo запустила свой первый ресторан с сугубо вьетнамской едой площадью 62 кв. м на третьем этаже ТРЦ. Популярность азиатской еды растет с каждым днем и открытие нового ресторана в ТРЦ «Мозаика» расширяет предложение для посетителей.

И 33 кв. м арендовал на втором этаже «Мозаики» магазин косметики и бытовой химии из Южной Кореи Asia Care. Первый мультибрендовый магазин корейской косметики предлагает товары с максимальным содержанием натуральных компонентов.

«Мы активно реализуем программу развития и масштабной реновации торгово-развлекательного комплекса, - отметила коммерческий директор ТРЦ «Мозаика», Ольга Стариченко. – Новые форматы взаимодействия с целевой аудиторией, привлечение нестандартных операторов и тщательная работа с арендаторами уже сегодня дает хорошие результаты».

Справка о ТРЦ «Мозаика». ТРЦ «Мозаика» (GBA — 134 тыс. кв. м, GLA — 68 тыс. кв. м) расположен в юго-восточной части Москвы на пересечении Третьего транспортного кольца с улицами Велозаводская и Южнопортовая. Девелопером ТРЦ «Мозаика» является компания «ОСТ Девелопмент», собственником — ООО «Кожуховская-Инвест», генеральным подрядчиком выступил Renaissance Construction. Авторство архитектурной концепции принадлежит американскому бюро Altoon + Porter Architects, дизайн и интерьер торгового комплекса разработан европейской компанией Bird’s Eye View. Якорные арендаторы: гипермаркет «Лента», 9-зальный кинотеатр «Киномакс», семейный парк активного отдыха Joki Joya, супермаркет детских товаров «Дочки-Сыночки» и «Купи-коляску.ру», супермаркет товаров для дома «Домовой», магазин косметики и парфюмерии «Рив Гош», фитнес-центр «Лето», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер». ТРЦ имеет прямой выход к транспортно-пересадочному узлу «Дубровка» и одноименной платформе Московского центрального кольца.


Ньюсмейкер: ТРЦ Мозаика — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...