05.10.2017 10:23
Мероприятия.
Просмотров всего: 27398; сегодня: 5.

Молодым предпринимателям Архангельской области помогут в развитии бизнеса

Молодым предпринимателям Архангельской области помогут в развитии бизнеса

14 октября 2017 года в Архангельской области при поддержке Русской Школы Управления стартует бесплатная образовательная молодежная программа «Динамичный старт», которая позволит всем желающим получить необходимые знания и навыки для успешного старта и ведения бизнеса. Программа является частью образовательного проекта Федерального агентства по делам молодёжи «Ты – предприниматель».

«Динамичный старт» пройдет в Архангельской области с 14 октября по 9 декабря 2017 года. Проект откроется бизнес-уикендом в Северном государственном медицинском университете (СГМУ), где 14 и 15 октября успешные предприниматели Архангельской области на кейсах из собственной практики покажут участникам, как можно построить бизнес с нуля. В числе спикеров: Сергей Пятовский – владелец «ДоДо пицца» в Вельске и Мирном, Антон Еликов – коммерческий директор и сооснователь компании «Умная касса Мерката», Рустам Аюпов – предприниматель, амбассадор и наставник «LIKE-центра».

В течение двух следующих месяцев молодые предприниматели посетят множество образовательных мероприятий с участием лучших бизнес-тренеров России и руководителей крупнейших компаний Архангельской области: бизнес-завтраки, индивидуальные консультации, конференции, форумы, семинары и мастер-классы. Кроме того, они будут разрабатывать собственные проекты и участвовать в конкурсах. Авторы самых перспективных проектов получат помощь в получении грантов и другой инвестиционной поддержки.

Программа «Динамичный старт» откроет перед участниками двери в мир бизнеса и позволит четко спланировать свое будущее. В результате обучения они смогут выбрать оптимальную идею для бизнеса, разработать бизнес-проект, развить личностные навыки (ведение переговоров, управление проектами, управление персоналом) и найти бизнес-партнеров.

По итогам прохождения образовательной программы Русская Школы Управления выдаст всем предпринимателям (посетившим не менее 80% занятий) удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Участником программы «Динамичный старт» может стать любой житель Архангельской области в возрасте от 14 до 30 лет. Все что нужно – это оставить заявку на сайте программы.

Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в Топ-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 10 городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса (финансы, аудит и консалтинг, продажи, логистика, право, строительство и девелопмент, инвестиции, менеджмент, персонал, бухгалтерия, маркетинг, личная эффективность и др.). Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003 году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.


Ньюсмейкер: Русская Школа Управления — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...