29.09.2017 12:53
Новости.
Просмотров всего: 14782; сегодня: 1.

«ВТБ Арена парк» представляет новый сервис: апартаменты премиум-класса

«ВТБ Арена парк» представляет новый сервис: апартаменты премиум-класса

Комплекс сервисных апартаментов премиум-класса в городском квартале «ВТБ Арена парк» к концу 2017 года будет полностью готов к сдаче в аренду. Для владельцев и арендаторов предусмотрен целый набор преимуществ, включая сервис от пятизвездочного отеля «Хаятт Ридженси Москва Петровский парк».

Клубный дом с премиум-апартаментами и пятизвездочная гостиница сети «Хаятт» впервые откроют свои двери для гостей и журналистов 22 октября 2017.

Комплекс апартаментов сочетает в себе функциональность и красоту в каждой детали как снаружи и внутри, соответствуя высочайшим мировым стандартам безопасности и комфорта.

Инженерная составляющая здания позволяет обеспечить максимальное удобство пребывания — в корпусе работают специальные системы очистки воды, отдельные тепловые пункты и резервное горячее водоснабжение. Проект включает централизованные системы кондиционирования, энергосбережения и звукоизоляции.

Особое внимание было уделено вопросу безопасности жильцов. Здание оборудовано системой контроля доступа, в нем также установлены охранно-пожарная сигнализация, панели видеодомофонной связи и видеонаблюдение, охватывающее весь периметр здания, фойе первого и холлы всех этажей. В корпусе предусмотрен круглосуточный диспетчерский пункт, который контролирует работу всех систем.

Фасады клубного дома выполнены из натурального камня, просторная и функциональная входная группа отделана мрамором и деревом по проектам английских дизайнеров. Гостевая лаунж-зона идеально подходит для ожидания и встреч, при этом для личных водителей предусмотрены специальные помещения. Для жильцов апартаментов в здании также работают отдельные современные лифты с прямым доступом с парковки на этажи.

Площадь апартаментов варьируется от 94 до 200 квадратных метров. Продуманный дизайн интерьеров, наполненных естественным светом, включает арт-объекты, а из панорамных окон открывается впечатляющий вид на Петровский парк и реконструированный стадион «Динамо». В каждом из 56 апартаментов предусмотрена элегантная отделка «под ключ» от итальянских дизайнеров с использованием экологичных материалов, все помещения оснащены современной техникой от ведущих производителей. В рамках ограниченного предложения доступна аренда и покупка апартаментов с террасами.

Для гостей и владельцев клубного дома обеспечен не только топовый уровень комфорта, но и сервис премиум-класса. В вестибюле здания будет работать круглосуточный консьерж, готовый выполнить повседневные, бытовые и деловые поручения — от покупки театральных или авиабилетов и подбора ресторана до организации поездок. Собственники и арендаторы смогут воспользоваться услугами кейтеринга или шеф-повара для обслуживания in-room, заказать доставку блюд и напитков, уборку, химчистку, трансфер на представительском автомобиле. Кроме того, они получат первоочередное право заказа билетов на мероприятия на «ВТБ Арена» и Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина, а также специальные тарифы и скидки на услуги фитнеса-клуба, СПА-центра и ресторанов гостиницы «Хаятт Ридженси Москва Петровский парк».

Дополнительные возможности пятизвездочного отеля — просторный бизнес-центр и переговорные комнаты — делают апартаменты удобными для размещения во время деловых поездок. Одновременно комплекс подходит для проживания семей с детьми: территория проекта включает просторный зеленый парк, а неподалеку находится Англо-американская школа, куда может быть организован регулярный трансфер.

Развитая инфраструктура «ВТБ Арена парка» с многочисленными бытовыми сервисами и магазинами дает возможность удовлетворять все повседневные потребности жильцов, не покидая микрорайона. Удобная локация и близость к основным транспортным магистралям, в свою очередь, обеспечивают быструю и комфортную логистику, в том числе в направлениях центра города и аэропортов.

Покупка апартаментов в клубном доме может рассматриваться в том числе как эффективная инвестиция. В рамках проекта владельцам предоставляется комплексная услуга по управлению недвижимостью, благодаря которой не придется заботиться о последующей сдаче в аренду, оплате коммунальных услуг и проблемах с эксплуатацией.

Апартаменты будут полностью подготовлены к сдаче в аренду или продаже в собственность к концу 2017 года. Возможно, в частности, бронирование помещений на период Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России летом 2018 года.


Ньюсмейкер: ВТБ Арена — 55 публикаций
Поделиться:

Группа: Группа ВТБ (927)

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...