20.10.2016 09:10
Новости.
Просмотров всего: 4419; сегодня: 3.

«Аквилон-Инвест» представит свои объекты на выставке «Жилищный проект»

«Аквилон-Инвест» представит свои объекты на выставке «Жилищный проект»

22 октября с 10 до 17 часов в Большом зале Поморской филармонии (пл. Ленина, 1) вновь пройдет выставка недвижимости «Жилищный проект» для населения, в которой примут участие крупные агентства недвижимости, банки и строительные организации.

В выставке «Жилищный проект» традиционно принимают участие лучшие агентства недвижимости нашего города, крупные застройщики, банки, предоставляющие большой пакет ипотечных и кредитных программ, а также компании, предоставляющие товары и услуги для лучшего функционирования и обслуживания дома. Кроме того, в удобном зале проходят бесплатные обучающие семинары по вопросам приобретения недвижимости и ипотеке для всех желающих.

На выставке инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест», являющийся лидером на рынке строительства региона представит свои проекты, которые в настоящее время успешно реализуются в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге.

В ближайшие два года «Аквилон-Инвест» планирует построить свыше 450 тыс. кв. м нового жилья. Архангельск остается приоритетным направлением для реализации строительных проектов холдинга. Так, в Северодвинске запланировано строительство 70 тысяч кв. м, в Санкт-Петербурге – 100 тыс., в то время как в Архангельске – 280 тыс. кв. м жилья.

- Сложная экономическая ситуация в стране и мире, не миновавшая и Архангельск, внесла коррективы во многие аспекты нашей жизни. Естественно, не обошлось без изменений и на рынке недвижимости. На первый взгляд покажется странным, но купить квартиру в новостройке сейчас стало выгоднее. На это влияет государственное субсидирование ипотеки по специальным льготным ставкам. Кроме того, застройщики разрабатывают специальные программы поддержки покупателей, позволяющие реально экономить. Поэтому покупать нужно сегодня, пользуясь преференциями, которые дают государство и застройщики, - отметил директор агентства недвижимости «Аквилон-Инвест»

Герман Леванюк.

Несмотря на объективные экономические трудности холдинг «Аквилон-Инвест» продолжает работать на перспективу. На 2-х стройплощадках разворачивается строительство еще порядка 20 тыс. кв. м нового жилья. Еще по 3-м участкам ведутся работы по проектированию жилых комплексов, в том числе и высотных. Необходимо отметить, что по городской программе развития застроенных территорий «Аквилон-Инвест» принял на себя серьезные обязательства по расселению расположенных на нескольких земельных участках аварийных деревянных домов.

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Входит в топ-200 крупнейших застройщиков жилья РФ, является обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2015».

В активе холдинга около 50 построенных объектов различного назначения общей площадью более 250 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон-Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения - Сбербанк и ВТБ24, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.

Северодвинск Архангельской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Аквилон Инвест — 203 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...