10.07.2015 10:36
Новости.
Просмотров всего: 4732; сегодня: 2.

При поддержке Группы ПСН в Москве состоялся фестиваль электронной музыки Outline

При поддержке Группы ПСН в Москве состоялся фестиваль электронной музыки Outline

4-5 июля на территории бывшего Карачаровского Механического завода, принадлежащей Группе ПСН, прошел крупнейший в Москве фестиваль электронной музыки и новой городской культуры – Outline. Организаторы фестиваля - креативное агентство Stereotactic и команда легендарного клуба Arma 17.

Это была не просто вечеринка года, это был настоящий праздник жизни — на него съехались 17 000 тысяч человек из многих городов и практически вся Москва, и на каждой площадке фестиваля тут и там звучала иностранная речь.

Уникальность события определена не только местом, но и временем — в текущем году будет завершен демонтаж заводских помещений КМЗ, и начнется масштабное строительство большого микрорайона. Создатели Outline вдохновились таким стечением обстоятельств и в полной мере реализовали свой творческий план — трансформировали пространство в арт-объект целиком.

Организаторами была составлена фестивальная программа беспрецедентного масштаба .

Две высокотехнологичные танцевальные арены в аутентичном индустриальном окружении и три сцены под открытым небом, включая знаменитый нон-стоп эко-танцпол Woodz приняли ведущих электронных музыкантов планеты и десятки диджеев с мировыми именами.

Участниками мероприятия стали Andy Stott, Ben UFO, Cobblestone Jazz, Daniel Avery, Demdike Stare, dOP, Egyptian Lover, Fake Electronics, Fatima live band, Felix Kubin, Fumiya Tanaka и другие.

Максим Гасиев, Президент Группы ПСН:

«Фестиваль Outline был для нас пилотным проектом, который организаторы реализовали на очень высоком уровне. Мы планируем и дальше развивать эту площадку и превращать территорию в значимое общественное пространство. Мы уверены, что наличие жилого проекта по соседству даст дополнительный синергетический эффект для создания творческого арт-кластера».

Начало дневной программы Outline обозначило сдвиг формата в сторону городского воскресного пикника: живой звук на летней концертной сцене, маркет здоровой еды, вег-кафе и развлечения под открытым небом, авторские ресайкл-инсталляции, арт-форум и множество художественных объектов в свободном доступе.

Это был действительно незабываемый праздник, и Outline Festival Moscow вполне может претендовать на первооткрывателей нового формата городского пикника.

Организаторы со своей стороны благодарят Группу ПСН за оказанное доверие и поддержку во время процесса организации фестиваля. «И мы очень надеемся, что это только лишь первый и небольшой шаг навстречу друг другу креатива и большого капитала», говорит один из учредителей фестиваля Outline и создатель агентства Stereotactic Дмитрий Фесенко. «Нам, как организаторам фестиваля, очень хотелось бы, чтобы наше событие, послужило бы толчком для возрождения и дальнейшего развития, как данной территории, так и других, подобной этой».

Справка о «Группе ПСН»:

«Группа ПСН» более десяти лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России, специализирующихся на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. В каждом проекте «Группы ПСН» создается качественное, удобное и красивое пространство для жизни и работы. Строя востребованные сейчас и через поколения объекты недвижимости, компания стремится раскрывать заложенный в них потенциал. За годы работы успешно реализованы проекты в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 435 000 кв. м. В ближайших планах «Группы ПСН» продолжить реализовывать масштабную девелоперскую программу: на начало 2014 года в портфеле девелоперских проектов компании – более 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Одним из ключевых направлений «Группы ПСН» является управление недвижимостью. На текущий момент общий объем жилых и коммерческих площадей в Москве и Санкт-Петербурге, находящихся под управлением компании, составляет 740 000 кв. м. Также «Группа ПСН» управляет земельными активами общей площадью более 40 000 га, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области. Компания внимательно следит за изменениями и новыми потребностями рынка недвижимости, отдавая приоритет объектам высокого инвестиционного качества.


Ньюсмейкер: Группа ПСН — 187 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...