23.03.2015 18:11
Новости.
Просмотров всего: 4492; сегодня: 2.

Универмаг «Цветной» представляет новый food market

Универмаг «Цветной» представляет новый food market

В рамках запуска нового сезона универмаг «Цветной», флагманский проект компании Rose Group, объявляет о реконцепции зоны двух этажей универмага, включающих фермерский рынок, кафе и рестораны, расположенные на 5 и 6 этажах. Развитием гастрономических этажей займется ресторанный холдинг Mallina Management Solutions, известный в Москве такими проектами как tutto bene, Шиша lounge bar, Sushilka и др.

Для зоны двух этажей универмага разработана новая концепция, которая объединит на одной площадке все самые передовые тенденции гастрономии.

В центральной зоне 5 этажа разместится обновленный food market - рынок экологичных и фермерских продуктов, гастроном с товарами со всего мира, где предпочтение отдается преимущественно натуральной продукции, а также два новых ресторана.

Главные изменения ждут кафе и рестораны. По-новому будут расставлены гастрономические акценты. Основатель одного из лучших ресторанов Израиля Ezra Kedem представит в «Цветном» два проекта: ресторан для любителей здоровой еды на 5 этаже и ресторан - под рабочим названием сolors - с нетрадиционным прочтением средиземноморских блюд, основу которых составят натуральные продукты с фермерского рынка на 6 этаже.

Кроме того, в новом пространстве food market откроется tapas+pintxos bar, за разработку концепции и меню которого будет отвечать испанец Пабло Викари, неоднократный чемпион различных испанских соревнований по приготовлению традиционных испанских закусок. В его активе также работа шеф-повара в ресторане Elkano в Сан –Себастьяне, который недавно получил звезду Мишлен. В основе меню нового кафе, помимо тапас и пинчос, традиционные блюда кухни севера Испании и Страны Басков.

Несмотря на новации, основа ассортимента торговых рядов сохранится: в Универмаге по–прежнему будут представлены лучшие отечественные фермерские продукты и европейские деликатесы. Для удобства тех, кто пристально следит за качеством продуктов и их составом на ценниках появятся специальные зеленые стикеры в виде зеленого листка, которые выделят данные категории товаров (органик, био, эко, фермерские, натуральные, домашние) среди всех остальных. Как и на многих известных европейских рынках, на food market в «Цветном» будет сохранена традиция быстрого и качественного приготовления вкусных и свежих блюд: свежая выпечка, домашняя кулинария, винная лавка с деликатесными закусками, свежевыжатые соки и коктейли, бар с азиатской едой – все корнеры продолжат свою работу. Основной акцент сделан на правильную, здоровую еду, приготовленную по домашним рецептам.

Комментируя запуск обновленного гастрономического этажа Универмага «Цветной» заместитель генерального директора по коммерческой недвижимости Rose Group и Исполнительный директор Универмага Петр Исаев отметил:

«Мы очень рады партнерству с Mallina Management Solutions Management Solutions, поскольку нас объединяет общий взгляд на концепцию Универмага «Цветной» и на развитие гастрономического бизнеса. Mallina, по нашему мнению, обладает всем необходимым для качественного и грамотного развития площадки в соответствии с общим позиционированием «Цветного».


Ньюсмейкер: RGI International — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...