19.01.2015 16:06
Новости.
Просмотров всего: 3742; сегодня: 1.

Tourmaline Labs Inc вошла в холдинг «Прайм Бизнес Групп»

Tourmaline Labs Inc вошла в холдинг «Прайм Бизнес Групп»

На российском ИТ-рынке появилась новая компания: американский стартап Tourmaline Labs Inc вошел в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп». Компания Tourmaline Labs Inc специализируется на разработке программного обеспечения и предоставлении ИТ-услуг в области обработки данных. На территории Российской Федерации интересы компании будет представлять сеть клубных дата-центров 3data.

Компания Tourmaline Labs Inc занимается разработкой высокотехнологичных программных решений по созданию информационной инфраструктуры обработки больших данных. Для хранения данных Tourmaline Labs Inc планирует использовать сеть интеллектуальных клубных дата-центров полного спектра услуг - 3data.

Деятельность компании Tourmaline Labs Inc будет вестись в строгом соответствии с федеральным законом РФ «О персональных данных» (№ 152-ФЗ от 27 июля 2006 года).

Tourmaline Labs Inc является обладателем уникального «красивого» номера BiTell, действующего сразу в двух московских кодах — 495 и 499. Телефонный номер в двух кодах и красивое сочетание цифр позволят компании активнее привлекать новых клиентов.

«Присоединение Tourmaline Labs Inc к «Прайм Бизнес Групп» позволит объединить бизнес-задачи новой компании и других компаний нашего холдинга и повысить эффективность их решений. Благодаря этому событию мы сможем вывести на российский рынок новые передовые технологии и современные решения международного уровня», — прокомментировал Виталий Езопов, член совета директоров холдинга «Прайм Бизнес Групп».

«Прайм Бизнес Групп» поможет создать прочную основу для начала нашего бизнеса в России. В нашем сотрудничестве мы видим большие перспективы для роста и развития компании на российском рынке», – отметил Бернхард Бергер, генеральный директор компании Tourmaline Labs Inc.

Компания Tourmaline Labs Inc, основанная в 2013 году в Калифорнии, занимается разработкой высокотехнологичных решений и программного обеспечения, способствующих повышению производительности приложений и мобильных устройств, использующих GPS-позиционирование. Tourmaline Labs Inc ставит амбициозные цели на российском рынке и планирует стать одним из лидеров в области предоставления современных IT- услуг.

«Прайм Бизнес Групп» – международный многоотраслевой холдинг, основанный в 2003 году. Деятельность «Прайм Бизнес Групп» простирается на такие области бизнеса, как девелопмент, управление недвижимостью, строительство, информационные технологии и телекоммуникации.

3data – уникальная сеть интеллектуальных клубных дата-центров полного спектра услуг. Современные технологии сочетаются с оптимальными ценами, индивидуальным подходом и внимательным отношением к каждому клиенту. Помимо оказания традиционных телекоммуникационных услуг, компания предлагает и услуги ИТ-аутсорсинга. Дата-центры 3data находятся в центре города в непосредственной близости от нескольких станций метро и основных автомагистралей.


Ньюсмейкер: Мастертел — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...