06.06.2014 10:49
Новости.
Просмотров всего: 2048; сегодня: 1.

«Метриум Групп» открывает продажи в клубном доме на Добрынинском

«Метриум Групп» открывает продажи в клубном доме на Добрынинском

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте продаж в клубном доме премиум-класса в 1-м Добрынинском переулке, 8, рассчитанного всего на шесть квартир. Дом полностью построен, можно приступать к ремонтам квартир. Девелопер проекта – компания Dekra.

Жилой комплекс в 1-м Добрынинском переулке, 8 находится в Центральном административном округе, в непосредственной близости от Садового кольца, в уже сформированном и застроенном районе Якиманка с богатой инфраструктурой в шаговой доступности. Проект представляет собой комплексную реконструкцию доходного дома, построенного еще в начале XX века. В процессе реставрации было обновлено как внешнее, так и внутреннее пространство дома.

В клубном доме на выбор покупателям предлагается шесть квартир в комплектации «под чистовую отделку». На площадке расположено по две квартиры. Все они очень просторные и светлые благодаря высоким потолкам (3,3 м) и большому количеству окон, ориентированных на две стороны света – восток и запад. В каждой квартире есть застекленная лоджия. Жилые помещения, расположенные на втором этаже, также имеют большой балкон-террасу, выходящую во двор. А в двухуровневых квартирах, где в качестве верхнего этажа выступает мансарда, есть возможность для установки камина.

Средняя стоимость квадратного метра - $12,7 тыс. Минимальный бюджет покупки - $ 1 264 050за квартиру площадью 106 кв. В этой квартире имеется 9 окон, таким образом, в ней можно сделать полноценную трехкомнатную квартиру.

«Рынок клубных домов в Москве сегодня насчитывает единичные предложения, - говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». - В настоящий момент проектов, в которых предусмотрено до 10 квартир, на рынке всего три, включая Добрынинский, что составляет 8% от всего предложения рынка первичной элитной недвижимости. Большинство элитных проектов сегодня достаточно крупные – от 100 квартир и больше. Поэтому, безусловно, сильной стороной дома в 1-м Добрынинском переулке является его клубность. Найти жилой дом на 6 квартир в Москве сейчас фактически невозможно. Также к преимуществам проекта можно отнести привлекательный уровень цен, учитывая его расположение, формат и стадию строительства. Дом уже построен, до осени планируется оформить право собственности на все квартиры. И если сравнить цены в готовом доме на Добрынинском с ценами в строящихся элитных проектах, то они сопоставимы».

Особое внимание в проекте реконструкции было уделено вопросу безопасности будущих жильцов. В здании установлены система охранно-тревожной и пожарной сигнализации, панели видеодомофонной связи, а также система видеонаблюдения, покрывающая зону по периметру здания, фойе и холлы первого этажа. Кроме того, в доме предусмотрен круглосуточный пост дежурного, который контролирует работу всех систем.

Инфраструктурная концепция жилого комплекса в 1-м Добрынинском переулке продумана с учетом потребностей будущих жильцов. В подвале и на первом этаже клубного дома оборудован автоматизированный паркинг Swiss-Park на 8 машиномест, который позволяет размещать автомобили в два уровня. Неоспоримым достоинством этой системы является возможность независимой парковки. При этом она рассчитана на хранение автомобилей представительского и бизнес-класса массой до 2,5 тонн.

Придомовая территория дома благоустроена и выложена немецкой брусчаткой высочайшего класса прочности. Все зоны подъезда и подхода к дому оборудованы специальной дренажной системой – дождевая вода стекает в специальные лотки, расположенные под чугунными решетками. Во дворе жилого комплекса обустроена современная детская площадка, а прилегающая к нему территория оборудована экопарковками – дополнительными участками для размещения машин, засеянными газонной травой и укрепленными решеткой, которая предотвращает повреждение растений шинами.

Сам район, в котором расположен новый клубный дом, отличается богатой и разнообразной инфраструктурой. Здесь расположены различные учебно-образовательные учреждения – детские сады №2634 и №1638, прогимназия №1663, РЭУ им. Плеханова, НИТУ МИСиС и пр. Кроме того в ближайшем окружении находятся КДЦ «Мединцентр» ГлавУпДК МИД РФ, Морозовская детская клиническая больница, Институт хирургии им. Вишневского, а также объекты торговой и деловой инфраструктуры – универмаг «Добрынинский», галерея «Европа», современные бизнес-центры Wall Street и Lighthouse.


«Метриум Групп» открывает продажи в клубном доме на Добрынинском


Ньюсмейкер: Метриум — 2219 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...