27.03.2013 13:03
Новости.
Просмотров всего: 139478; сегодня: 1.

«АВГУР ЭСТЕЙТ» и «Масштаб» провели клиентские семинары на выставке «Недвижимость-2013»

«АВГУР ЭСТЕЙТ» и «Масштаб» провели клиентские семинары на выставке «Недвижимость-2013»

В рамках выставки «Недвижимость-2013» компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» и компания «Масштаб» провели семинары для клиентов в выходные дни.

23 марта в субботу «АВГУР ЭСТЕЙТ» провела семинар на тему «5 причин жить в центре Новой Москвы». Что представляет собой центр Новой Москвы, каковы возможности и перспективы этого района: что здесь строят, сколько это стоит и как это можно купить – об этом эксперты компании поговорили в формате сводной беседы участниками семинара -посетителями выставки.

В рамках семинара эксперты компании «АВГУР ЭСТЕЙТ» рассказали о районе, инфраструктуре и ценах в самом развивающемся районе московского региона. Именно здесь, в 3-км от МКАД по Калужскому шоссе, в рамках проекта комплексного развития территории «А101», девелопер реализует жилой комплекс «Москва А101». Одной из основных тем обсуждения стало создание в Новой Москве Правительственного квартала. Эксперты отмечают, что это обеспечит жителей новостроек «АВГУР ЭСТЕЙТ» полноценной транспортной инфраструктурой, дорогами, метро и рабочими местами.

В том числе специалисты «АВГУР ЭСТЕЙТ» рассказали о социальной и бытовой инфраструктуре, которую девелопер строит в шаговой доступности от жилых домов ЖК «Москва А101».

«Наш мастер план комплексной застройки жилого района «Москва А101» включает строительство школ, детских садов, поликлиники, паркинга, торгового и спортивного центров, парка » - отметили эксперты.

На семинаре «АВГУР ЭСТЕЙТ» также присутствовал представитель «Сбербанка России», который рассказал о том, как работает программа предоставления ипотечного кредита для новостроек «АВГУР ЭСТЕЙТ», предлагая на сегодняшний день максимально выгодные условия по ипотеке в рамках партнерской программы «12-12-12».

В воскресенье, 24 марта, уже специалисты компании «Масштаб» пообщались с посетителями выставки на тему: «Таунхаусы – 3 этажа для счастья». Проекты компании, кварталы таунхаусов «Кронбург» и «Вяземское», расположены в Новой Москве по Калужскому шоссе и представляют новый формат таунхаусов - доступный.

Долгое время таунхаус считался объектом недвижимости загородной недвижимости бизнес или элит класса. Однако сейчас ситуация поменялась и купить таунхаус стало возможно и для представителей среднего класса. Именно о таких проектах, которые реализует ГК «Масштаб», в рамках проекта комплексного развития территории «А101», и говорили на семинаре. Эксперты рассказали о преимущества таунхасов как формата жилья: бОльшая площадь, отдельный вход, площадка для барбекю рядом с домом и многое другое. Спикеры обратили внимание участников на основные правила выбора таунхауса: юридическая сторона, направление, качество строительства. Не менее важно, выбирая таунхаусы, понимать, как спланировать пространство внутри дома - эксперты предложили несколько вариантов возможных планировочных и дизайнерских решений таунхауса, благодаря которым у каждого члена семьи может быть свое полноценное пространство внутри одного дома. Благодаря расположению в Новой Москве таунхаусы от ГК «Масштаб» позволяют сохранить московскую прописку. Менеджеры компании рассказали и о размере выплат эксплуатационных услуг, которые приятно удивили слушателей – в кварталах таунхаусов «Кронбург» и «Вяземское» они, например, составят порядка 50 руб. за кв.м., оплата коммунальных услуг будет осуществляться по московским тарифам .

Компании «АВГУР ЭСТЕЙТ» и «Масштаб» представили свои проекты на объединенном стенде проекта «А101». За период выставки, с 21 по 24 марта, специалисты компаний проконсультировали по вопросам приобретения недвижимости более 900 человек.

Выставка проходила в Центральном Доме Художника по адресу Крымский Вал, дом 10.

О Компании: Инвестиционно-строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов строительства, инвестируемых компанией, составляет более 1 млн. кв. м. За историю работы компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ» было уже построено и реализовано около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. На сегодняшний день «АВГУР ЭСТЕЙТ» осуществляет весь цикл девелоперских работ: создает концепции новых проектов, возводит современные жилые комплексы с уникальным архитектурным обликом, бизнес центры и торговые комплексы с хорошо продуманной концепцией. С 2009 года приоритетным направлением стало комплексное освоение и застройка территории вдоль Калужского шоссе, на которой реализуются разноформатные жилые объекты в рамках единой концепции проекта комплексного развития территории «А101». Проектами малоэтажного и загородного строительства в рамках «А101» занимается ГК «Масштаб» - дочерняя компания инвестора «АВГУР ЭСТЕЙТ».


Ньюсмейкер: Авгур Эстейт — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...