01.08.2012 10:34
Новости.
Просмотров всего: 4078; сегодня: 2.

Стартует новый проект девелоперской программы «Новые дачи»

Стартует новый проект девелоперской программы «Новые дачи»

Девелоперская программа «Новые дачи» начинает строительство кондоминиума на территории частного сектора в городе Одинцове (Московская область).

На участке будет построено четыре дома-дуплекса, рассчитанных на две семьи каждый. Площадь каждой половины дуплекса – 140 квадратных метров, жилье сдается с подведенными коммуникациями (вода, электричество), без внутренней отделки. На придомовой территории будут оборудованы места для парковки автомобилей.

Дома-дуплексы будут возведены по панельно-каркасной технологии, основу которой составляет клееный брус высшего качества. Все дома будут произведены заводским способом. На заводе-производителе установлены импортные линии немецкого концерна «Weimann» для производства как клееного бруса, так и каркасно-панельных домов. Сотрудничество с заводом позволяет девелоперской программе «Новые дачи» предложить своим покупателям новый уровень надежности в домостроении.

Территория кондоминиума будет окружена забором и полностью благоустроена. После ввода комплекса в эксплуатацию в нем будет функционировать административно-охранный офис. Кроме того, жильцам будут предложены все необходимые услуги по эксплуатации загородного жилья (уход за территорией в зимний период, стрижка газонов, мелкий внутренний ремонт и пр.). Внутри кондоминиума будет обустроена полноценная зона отдыха с детской площадкой, площадкой для барбекю, баней и гостевым паркингом.

Строительство всех домов планируется завершить в октябре 2012 года. Стоимость квадратного метра в кондоминиуме составляет 60,7 тысячи рублей. В настоящий момент продажи по всем домовладениям открыты.

Василиса Баженова, управляющий партнер девелоперской программы «Новые дачи», отмечает: «Наша программа открывает фактически новую линию бизнеса: мы предлагаем москвичам со средним доходом альтернативу покупки городской квартиры, где цена квадратного метра значительно ниже средней московской, качество строительства соответствует московским запросам, а площадь жилья и уровень комфорта – выше. Наши покупатели смогут, фактически оставаясь столичными жителями, получить все преимущества загородного проживания - экологичность, тишину и возможность проводить время на свежем воздухе».

Комплекс будет расположен в частном секторе города. Этот район отличается особой уединенностью и тишиной. При этом жители кондоминиума смогут добираться до всех инфраструктурных объектов Одинцова буквально за считанные минуты.

Город Одинцово является одним из самых комфортных для проживания и перспективных городов ближайшего Подмосковья. Он расположен в 7 км от МКАД, подъезд к городу возможен как по Можайскому, так и по Минскому шоссе. Особым преимуществом города является его уникальная экологическая программа, реализуемая на муниципальном уровне в течение последних 10 лет, благодаря которой жители города, находясь в непосредственной близости от Москвы и проживая в комфортабельных домах со всеми удобствами, могут наслаждаться чистым воздухом и водой, качество которых недоступно для обычных москвичей.

Кроме того, перспективное развитие Одинцова связывается со строительством инновационного центра в Сколково, образующим с городом единую агломерацию. Соответственно, жители Одинцова получат уникальные возможности для образования и трудоустройства по одной из самых амбициозных и инвестиционно-емких государственных программ, реализация которой уже сегодня идет полным ходом.

Справка о девелоперской программе «Новые дачи»

«Новые дачи» – девелоперская сетевая программа развития сегмента дач различного формата с широкой географией размещения, собственными стандартами строительства и проектирования, которые позволяют обеспечить покупателям уникальное для данного сегмента соотношение цены и качества. Основной фокус программы – это дома и дачи для круглогодичного проживания и посещения экономичного и среднего ценового сегмента. Партнерами проекта выступают Василиса Баженова (управляющий партнер) и Мария Шагурина.

«Новые дачи» предлагают покупателю готовый деревянный дачный дом площадью 68 - 200 кв. м для круглогодичного проживания с отделкой, разведенными внутренними электрическими сетями, подведенным водопроводом, установленной кухней, сантехникой, камином. Соответственно, покупатель имеет возможность проживания в доме сразу после подписания договора.

Во всех поселках проекта предусматривается инфраструктура, ориентированная на общую концепцию и целевую аудиторию: в семейных поселках планируются детские площадки и спортивные сооружения, в поселках, предназначенных для клубного отдыха, – оборудованные пляжи, причалы, зоны барбекю и пр. Каждый поселок располагается в живописной природной зоне.

Первый проект программы «Новые Дачи» – дачный поселок «Гагаринлэнд», выведенный на рынок в 2008 году. Поселок расположен в 145 км от Москвы по Минскому шоссе на границе Московской и Смоленской области, в 25 км от города Гагарин.

В настоящее время в рамках программы «Новые дачи» в Московском регионе реализуются проекты «Подсолнухи» (семейный поселок бизнес-класса 50 км по Пятницкому шоссе) и «Белый парус» (клубный дачный поселок 130 км по Новорижскому шоссе).


Ньюсмейкер: Девелоперская программа Новые дачи — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...