27.02.2012 21:37
Новости.
Просмотров всего: 4721; сегодня: 2.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Офис в Долгопрудном – качественные риэлторские услуги

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Офис в Долгопрудном – качественные риэлторские услуги

22 февраля 2012 года состоялось торжественное открытие офиса «МИЭЛЬ» в подмосковном Долгопрудном. Это очередной шаг Холдинга в Московскую область –«МИЭЛЬ» активно осваивает подмосковные города.

Новый офис расположен на одной из центральных улиц Долгопрудного – проспекте Пацаева, д.7, к.1. Хорошее расположение обеспечивает транспортную и пешую доступность офиса для потенциальных клиентов. Офис предоставляет услуги по купле-продаже жилой недвижимости, аренде квартир и комнат, ипотеке и др.

Директор офиса – Леонид Дмитриевич Львович, человек с огромным опытом работы в сфере недвижимости. Он прошел путь от агента до руководителя, что позволило ему прекрасно узнать рынок Долгопрудного изнутри. Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг», отмечает: «Это взаимовыгодное и очень удачное сотрудничество, открывающее путь для стабильной и качественной работы в городе Долгопрудном. Мы очень тщательно подбираем кандидатуры руководителей франчайзинговых офисов. И личные и управленческие качества Леонида Львовича прекрасно вписываются в систему ценностей «МИЭЛЬ».

Открытие офиса «МИЭЛЬ» в Долгопрудном – это очередной шаг Холдинга в Подмосковье. Роман Мурадян говорит: «У нас сейчас идет своего рода год Московского региона – «МИЭЛЬ» активно осваивает подмосковные города, мы также развиваемся и в столице. У Холдинга более 100 офисов, и это не предел. В связи с дефицитом жилья в столице и его объективно высокой стоимостью спрос смещается в Подмосковье. Не секрет, что москвичей уже не пугает выезд за МКАД, ведь там они при прочих равных условиях могут приобрести квартиру большей площади, чем в Москве. Жить в Подмосковье – это тренд, который нельзя игнорировать, и наша задача как риэлторов заключается в обеспечении москвичей и жителей подмосковных городов максимально качественными услугами с высочайшей степенью надежности. Также очень активны жители регионов, которых привлекают Москва и Подмосковье как места, где хорошие условия для жизни и самореализации».

Долгопрудный – один из городов, примыкающих к Москве по МКАД, поэтому жилье там традиционно пользуется спросом, как у москвичей, так и у местных жителей, и жителей регионов. В городе хорошо развита наука и промышленность, ведь закладывался он еще до войны рядом с производством дирижаблей. Сейчас в Долгопрудном находится знаменитый вуз МФТИ, а также множество других научно-технических организаций.

Однако Долгопрудный, как следует и из его названия, отличается еще и большим количеством водоемов и неплохой экологией, что обусловлено благоприятствующей розой ветров. Инфраструктура в городе также развита очень хорошо – это касается и учреждений здравоохранения, и детских садов, школ, и магазинов и торговых центров. Связь с Москвой – автомобильные дороги и железная дорога до далеко не самого загруженного Савёловского вокзала. Одним словом, жизнь в этом городе будет комфортной со всех точек зрения, и офис «МИЭЛЬ» в Долгопрудном рад встретить своих клиентов и помочь им в решении жилищных вопросов.

Холдинг «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 21 год. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

Компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также, малоэтажное строительство.


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...